Показать сообщение отдельно
Vassily_Ivanych
ShандЫбин's Брянск
Аватар для Vassily_Ivanych
Сообщения: 325
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Брянщина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 14:52
ВКонтакте
  #336 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
немного интересностей



IB16: Spin-off

-
Новый закрытый баттл - это ответвление от 16-го Независимого баттла hip-hop.ru. Поэтому и название такое соответствующее. В этом баттле предоставлен шанс участникам, которые в силу обстоятельств не смогли преодолеть тот или иной этап из-за своей занятости, лени или судей, но в случае преодоления могли бы пройти немного дальше.

Я собрал 16 участников, из которых некоторые не сдали свой трек на 2-ой отборочный раунд или вовсе не прошли этот 2-ой отбор; кто-то слетел в третьем раунде или не сдал трек; кто-то сам отказался от участия в баттле; есть и такие, кто покинул баттл в 4-м раунде; и присутствует два участника, которые вообще не сдавали трек на 1-ый отборочный раунд, но уверен, что много зрителей ждали их появления.

Оценивание будет проходить в облегчённом виде. 7 судей, которых не было на 16-м независимом баттле, рассудят треки по одному критерию - нравится трек или не нравится, с обязательным комментарием к работе участников.

В остальном всё обычно - классическая турнирная таблица на 4 раунда. Финалисты разделят между собой 20 тыс. руб.

В данный момент участники уже готовят треки, им известны свои оппоненты. Судей и самих участников и пары буду представлять постепенно.
Это тот самый новый баттл, что анонсировался ранее
ты думал санта хохлаус десятый оф намутит?))

offline