Показать сообщение отдельно
Очередной Задрот
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 21:44
  #342 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Немного по баттлу, без оценок тупо мнение по прослушанному.

Показать скрытый текст
Таблица "Запад"

01. Стэнли Пазл vs. tumaniYO

Больше всего ждал эту пару. Ожидания не оправдались.

Стэнли Пазл

Прям тгк по куплетам. Припев не айс, вообще показалось что на отъебись сделал.Хороший уровень конечно в целом, но думаю многие слушатели ждали большего.

tumaniYO 1 часть посредственная она вроде бы цельная и крутая но не цепляет, 2 часть ахуенная по ритмике вот этот твой стиль это збс.


02. Ра-Мир vs. RaGaDen

Эту пару я слушал раз 15, хз...

Ра-Мир ебать какой сумасшедший тип)) юмор +, про укропа -. Определенно с харизмой исполнитель.

RaGaDen припев крутецкий думал так все и будет бомба, а потом пошли вставки и тейки разные, что динамику трека ломают. Но по тексту интересно в целом, кроме рифм.

Наверное я бы проголосовал за Рамира думаю он интереснее будет на баттле, хотя послушал бы в плеере я второго)

03. palach vs. feelinsomnia

palach очень крутой текст. пока что лучший из всех что были, рифмы ебануться. Читка как и была на уровне но не растешь, припев очень скудный если честно, он не выделяется почти на фоне куплетов - это ни есть хорошо. 2 часть выключил через 10 сек - лишнее.

feelinsomnia очень долгое вступление хотел написать, а оказалось это куплет. Хорошая песенка в целом, но оппонент сильнее.


04. 228 vs. Oblaaco

Обоих бы не пропускал. Вообще печаль

228 Адикэто регресс. Я расстроен(

Oblaaco очень скучно, с трудом дослушал.


05. Фтарой vs. ЛВ

Фтарой тайны-дальних круто сделал распевки. В целом такая не обычная атмосфера, но ничего такого

ЛВ просто на стиле, легко воспринимается Припев отстой.


06. GILLIA vs. Риф-мааа-без

GILLIA как по мне самый посредственный хип-хоп, до сих пор не пойму что тут так восхваляют. Если кто-то ссытся от эрудированности и познания фамилий многих личностей то я вас растрою - тут нет ничего писдатого. То что текст хорош базару ноль, но не более.

Риф-мааа-без 140бпм дает о себе знать, много хайповых фраз) ну честно я ожидал большего. Даже пришлось подумать кому бы голос отдать, поэтому зная вкусовые предпочтения "старого ххру" может оказаться не в твою пользу.

07. kussani vs. Vassily Ivanych

kussani неожиданно зачитал, молодцом. все очень хорошо

Vassily Ivanych звучит очень искренне, твои бэки это конечно шедевры. С интересом дослушал до конца, но по баттл критериям соперник сильнее.


08. Lawanda vs. Маэстро МС

Очень жаль что маэстро не сдал

Lawanda ну норм, 2 часть ад конечно(


Таблица "Восток"

01. Крайм Волшебник vs. KseroN

Крайм Волшебник еле дослушал зачем такой долгий трек делать я хз. Вторая часть больше понравилась,

KseroN вот если бы не этот припев режущий ухо, то я бы отдал свое предпочтение тебе по 1 части. 2 часть явно лишняя.

Уже не модно делать несколько частей, вы чет не развиваетесь... сделайте цельную работу на которую можно сделать крутой клип и т.д.

02. Пава vs. Steve_Seedvel

Пава очень крутой стиль, про бургер оценил) на 2 куплете я уже заебался, 2 часть вообще не понравилась.

Steve_Seedvel 1 часть душевная, 2 часть по-моему битос с рвать на битах, нормально постебал. Более цельно я за тебя


03. i-ron vs. XASH

i-ron ахахах ну я поржал со многих сравнений, креативно. 2 часть... Бля ты ахуенен! Берем в плеер.

XASH ну круто же, очень красивое исполнение. Но тот момент когда попал не в ту пару, а вот вторая часть лишняя. Ничего в ней нет интересного.

04. Korsar vs. Леша Gs

Korsar не пойму кого напоминаешь.Душевно так звучит, но прослушал и забыл, ничего не запомнилось.

Леша Gs Твой голос конечно ни с чьим не спутаешь. Интонации на 1:20-30 очень круто. Ну в целом одинаковые треки, но твой больше понрав.

05. Рэйбироу vs. Ёжик_В_ТуМаНе

Рэйбироу вайтхорз)) интересная стори и хорошая подача. 2 часть лишняя

Ёжик_В_ТуМаНе ничего нового и интересного.

06. ХеРуВим vs. Калигула

ХеРуВим прошлый раунд был сильнее конечно, 2 часть больше понрав

Калигула нихуя какой минус взял... За попытку + конечно) Но исполнение подкачало.

07. 99 Problemz vs. Витя Original

99 Problemz вот для меня ты очень интересный мц, но эти эксперементы конечно)) хз, очень затянутый трек получился.

Витя Original просто сильнее сделал. Очень знакомый голос))

08. Я не репер - это стыдно vs. Мс с Марса

Я не репер - это стыдно за ник уже +))) интересно, угарно. Хорошо сделано

Мс с Марса слабо сделал для себя, тут соперник явно сильнее

------------

В общем как-то так, все молодцы)) i-ron больше всех зашел.


"Элита, вы ебетесь в жопу под звуки этого бита" и "такого рэпа не делают даже в Одинцово, за такой рэп там бьют лицо" (с)
Почему-то вспомнилось пока читал пост. Без обид. Хорошо расписал

offline