Показать сообщение отдельно
Sir G
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2018, 13:40
ВКонтакте MySpace
  #338 (ПС)
родственники свидомни - они такие:

В Виннице в психушку отправили мужчину, разобравшего отопление в доме из-за российского газа

-
В Виннице суд отправил на принудительное лечение мужчину, который разобрал все домашние электроприборы и газовый котел. Он сделал это, так как был уверен, что дом отапливается российским газом. Такое решение содержится в Едином государственном реестре решений судов.

Мужчина не спал и не ел пять суток подряд, вынес все вещи из дома, пытался скурить свои документы на дворе, а потом и вовсе заявил, что вокруг одни сепаратисты, а его преследуют и показывают информацию о нем по ТВ. Он также пытался сорвать с отца красную рубашку, заявляя, что этот цвет "от дьявола".

Мужчину осмотрела комиссия врачей-психиатров Винницкая областной психоневрологической больницы им. А. И. Ющенко. Было установлено, что мужчина представляет опасность для себя и окружающих, может нанести вред людям и не осознает свои действия, так как находится под влиянием болезни. Учитывая данные анамнеза, заявление матери о неадекватном поведении, больница подала заявление в суд, на основе чего мужчину и задержали.

Ранее Минсоцполитики сообщало, что по статистике в Украине примерно 1,2 млн жителей (3% населения) страдает психическими расстройствами. Этот показатель растет год от года, но и текущий уровень выводит Украину на первое место по заболеваемости в Европе.
Добавлено через 25 минут 11 секунд
это перемога?

Внешний долг Украины достиг 83 % ВВП, – Гройсман

-
На данный момент внешний долг Украины составляет 83 % от ВВП страны. Об этом рассказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман в интервью грузинскому Forbes, которым в пятницу, 12 января, премьер поделился на своей странице в Facebook.

"Сейчас внешний экономический долг Украины составляет 83 %", - сказал Гройсман.

Это означает, что каждый украинец должен приблизительно 1800-1900 долларов.

Вместе с тем Гройсман напомнил, что в 2014 году, когда премьер-министром Украины стал Арсений Яценюк, государственный бюджет составил 108 000 гривен, так как предыдущий режим принес стране колоссальный ущерб.
Гривна установила исторический антирекорд по отношению к евро

-
Курс гривны в Украине сегодня побил антирекорд. Украинская валюта по отношению к евро опустилась ниже исторического минимума. Об этом сообщает Страна.

За сутки курс евро вырос сразу на 21 копейку, перешагнув психологическую отметку в 34 грн и установил новый исторический рекорд в 34,18 грн.

Прошлый рекорд евро составлял 34,04 грн и был зафиксирован в 2015 году.

Также к рекорду близится курс гривны к доллару. Сейчас 1 доллар США стоит 28,44 грн. Исторический рекорд его дороговизны был установлен в феврале 2015 года - 30,01 грн.

Кроме того, гривна в шаге от психологического курса "2 к 1" по отношению к рублю. Сейчас за 10 российских рублей дают уже 4,99 грн.
Добавлено через 5 минут 18 секунд
ну путайте: это в Раше Мордор, а на лучезарной окраине - светозарные лучи демократии и свободы слова, выражения мнений и прочие демократические достижения человечества


Нацсовет проверит телеканалы из-за "Иронии судьбы" и "Кавказской пленницы"

-
Телеканалам "Интер" и СТБ назначили внеплановые проверки из-за трансляции в новогодние праздники фильмов с участием актеров, угрожающих нацбезопасности. Соответствующее решение принял Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

"Интер" проверят за ленты "Москва слезам не верит" (из-за участия Олега Табакова) и "Ирония судьбы, или С легким паром!" (в нем снималась Валентина Талызина).

СТБ показал эти же картины, а также фильмы "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" (с участием Натальи Варлей) и "Любовь и голуби" (с участием Александра Михайлова).

Регулятор решил обратиться ко всем каналам с требованием предоставить записи праздничных эфиров. После анализа этих материалов будут приняты соответствующие решения.


Последний раз редактировалось Sir G, 12 января 2018 в 14:05.
offline