Показать сообщение отдельно
Дима Холод
=)
Сообщения: 430
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2018, 00:28
  #625 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Грешный Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение

карочи долгих тирад не будет, дело не в жалости, а в печали как я уже несколько раз сказал. Анюте помогать деньгами нет смысла это её не спасёт, она должна спасти сама себя, ей в этом можно только помочь. Жаль больше тех долбоёбов которым нравится глумиться над этим, ну таких типа тебя. И хули ты тут крякаешь про кислоту я ваще не понял. типа понты кидаешь или что? ПРОКАПАЙСЯ ПО ТИХОМУ или сколько ты там жрёшь µg хайповый ты ублюдок. Похуй нам всем . Люди кто над этой хуйнёй Анётеной угарает по чёрному сами не лучше. Мир от этого лучше не станет и так уже разделили всех, а тут ещё и жрут друг друга с говном. карочи на себя смотрите прежде чем других судить. ультра звук нахуй ты циник то такой. вот дочь будет у тебя или сын ты чего ей/ему пожелаешь, чему научишь. Карочи Аню не жалко, а вот вас уебанов да.
Ну те,кто глумятся , создали шум , инфоповод , она может это монетизировать впринципе , и в хуй не дуть. Ей все это на пользу, если не прощелкает момент . Да и сама знала на чё идет.
Да и на форуме по-большому счету просто рофлы , не более.
хуясе рофлы, тёлка с таких рофлоф закукукает, вскроется или с техником на гере повиснет.
Подтверждает в социальных сетях, продолжает трансляции
Не вижу суицидальных настроений
Она похайпила, не думаю,что она сидит форум читает и все принимает близко к сердцу. Она там 20 релизов выпустила ,ее сколько лет стебут , не вскрылась же. А тут хороший повод заработать , то , что ей впринципе нужно.

offline
Ответить с цитированием