Показать сообщение отдельно
AgentSmith
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2018, 13:28
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #3115 (ПС)
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение
-Цитата от AgentSmith Посмотреть сообщение


собрал хажди, чтоб потом собрать другую икону, но теперь передумал. очень крутая карточка.
у косты один минус, низкое завершение и это видно. частенько порет 100% моменты, но тем не менее отличная карточка.
муриэль тоже хорош, похож на гризмана.
фернандеш вообще ахуенен, куплен за 21к, но играет на все 100. пробовал на даже на цопе и он справился. фернандеш - неочевидный герой
через альбу и семеду у меня строятся атаки. с ними максимально быстро проходишь центр, хоть через пас, хоть так протащить. тем более я без флангов в атаке играю
так же неочевидный топ, это умтити. очень классная карточка. даже с таким ростом снимает верх без проблем. по моим наблюдениям в игре цз с ростом выше 180 так же эфективен как и 190+, плюс сейчас в навесы не играют, даже с угловых редко подают.
облак, я х3, раз в 3 матча тащит. я им скорее недоволен.

такие дела, посоны
Дела видимо хуевые, раз Кошта на фрв, и это не говоря про то, что хаджи вообще не играбельный, да и вообще нахуй тебе 3 инвалида в центре поля, это ж кошмар.
Варан вообще ведро, если бы не рейтинг, он бы стоил дешевле умтити, ибо всегда бегает там где не нужно, да и бегович лучше твоего вратаря стоит, не задумывался об этом? Ведь рилли же совсем не весело играть таким составом, сколько же ты страдаешь во время каток, это мазохизм. Ну если это Пекарня, тогда сорян, если нет, то сочувствую
Не мог не написать увидев такое
да, коста там не от хорошей жизни и ковачевич тоже.
х3 где у тебя варан бегает, но у меня он там где надо бегает.
а насчёт вратарей не надо мне затирать кто там лучше, кто хуже. бегович блять так же как и про страдания.

offline
Ответить с цитированием