Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2018, 00:38
  #57 (ПС)
Ха-ха-ха блядь, как же это охуительно когда наркодилер на зоне живет жирнее 95% зеков, ёбаной деревенщины, сидящих за закладки, пьяный разбой, превышение самообороны и пр. народные статьи, просто блядь дистилированная рашка. Правду говорят, что на зоне всё как в жизни только сильно миниатюрнее.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Потанцуем Посмотреть сообщение
Тык я не понял...
Когда дают возможность песни записывать и с Хуйкиным-Редькиным рядом сидеть - значит, ты, типа, с администрацией на сотрудничестве? Порядочных зэков попускаешь? Или как это обычно бывает?
не обязательно он кого-то там должен попускать. если бы крылья на себя не повесил (не вступил в актив) ему бы ни за какие бабки администрация не дала так позировать т. к. зону автоматом бы признали черной, убрали бы действующего кума и поставили на его место нового ломать черный режим и наводить краснуху. состоять в активе - по сути формально быть вязаным, если тебе это интересно
Обычно, прежде чем рассуждать на таком уровне на такие темы, люди рассказывают о своём опыте отсидки, или хотя бы дают понять, что он имеется.

offline
Ответить с цитированием