Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,189
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2018, 08:36
Домашняя страница
  #63 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение

Вопрос хороший, но нам его явно не разъяснят, хотя может кто-то из старых модераторов всё таки объединит темы и перенесёт их в нужный раздел, а не в разговоры
В вопросах администрации уже есть ответ на это, хватит уже жаловаться, что твои видео переносят в раздел, где он по сути и должен быть, ибо тема видеоклипов, концертов и выступления подразумевает под собой создание тем с выступлениями, концертами и клипами исполнителей, а не видео блоги, интервью и прочее.
10 лет снимаю часовые видео (в рамках сериалов) и никто не переносил, а тут вдруг начали. Если кто-то решил организовать НОВЫЙ РАЗДЕЛ, то я что-то не видел объявления и обсуждения. Больше похоже на самоуправство. По мне ПРОЩЕ дописать в разделе "видео русского рэпа" пару слов в названии (если теперь считается что интервью это есть видео блоги, чем путать народ и загонять их в другой раздел). Опять же пример с ЭТОЙ темой ещё показывает 2-ю проблему, что возникнет, будут плодиться темы повторы, а зная как тут последние года "работают" модераторы, форум может утонуть в 2-х, 3-х темах про одно видео
Я очень рад, что вы снимаете столько лет сериалы.
Я их переношу, чтобы наполнить отдельный раздел контентом, интервью, блогами и прочим ибо на данный момент раздел видео клипов больше похож на помойку, куда все подряд кидают и потом не ясно, где клип или что-то.
В дальнейшем возможно создание полноценного раздела для различного видео контента.
У вас с вашими двумя тема, которые я унес в другой раздел прям коллапс случился, все просмотры ушли прям.
Не переносили ничего по той просто причине, которую вы уже озвучили, что никто особо не занимается и не занимался, я на данный момент отслеживаю повторы и прочие и объединяю.
Две темы могут создать и тогда, когда одна висит уже, но особо "умные" создают еще одну, дабы их никнейм был виден или еще для каких целей.
Попросите права модератора и сделайте форум лучше, кто же не дает?

offline
Ответить с цитированием