Показать сообщение отдельно
все нормально
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2018, 15:06
  #2772 (ПС)
-Цитата от meteorológico Посмотреть сообщение
вообще, на благодаря лузерпулю можно оценить истинное величие Луиса Суареса. Все-таки игра в Барселоне, рядом с лучшим футболистом в истории соккера, несколько искажает ответ на этот вопрос и дает некоторым аналитикам возможность рассуждать "в команде с Месси и Дзюба бы 30 забивал"
Однако достаточно взглянуть какой состав и с каким тренером (подсказка - с британским) Суарес до последнего тащил к чемпионству в борьбе с МанСити. К сожалению, английские футболисты неспособны устоять на ногах, даже когда большего от них и не требуется.
Понятно, что тот МанСити не сравнится с командой лучшего лысого тренера мира и, что победа над нынешним МанСити - величайшее событие в истории ливерпуля, но все-таки у кого-то есть уверенность, что этот Ливерпуль c одним из лучших тренеров в мире, многомилионными трансферами и африканскими звездами в атаке сможет занять хотя бы второе место в итоговой таблице? не будем вспоминать про борьбу за чемпионство.

а вот Луис Суарес смог.
что-то мне подсказывает, что даже вернуть суареса к довесок к африканским бегункам не сильно поможет, разве только всяким арсеналам по 10 отгружали бы по праздникам. проблема в том, что после ухода кавутьё из атакующих полузащей остался только инвалид лаллана. жордан пяткинкон(ака новый джеррард), емре джан и шоколад веиналдум могут только пасоваться между собой в центре поля и какую-нибудь закидушку в атаку раз в полчаса устроить, на остальное они не способны. не уверен насчет охладе-чамберлена, но он походу из той же обоймы.

online
Ответить с цитированием