Показать сообщение отдельно
Чaтлaнин
реактивный пользователь
Аватар для Чaтлaнин
Сообщения: 524
Регистрация: 11.12.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2018, 22:35
  #3284 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение
-Цитата от Maxwell aka Ziekkk Посмотреть сообщение

Эмм, ну скорее наоборот. Окси тоже на деле то не особо учёный.
Тоже??? Окси выпускник вуза . Выпускник вуза не равно ученый. ДЖ кандидат наук и занимает высокую должность в институте с серьезнейшей научной деятельностью.

У Окси красивые слова и красивые образы ( лично я не котирую эти художественные абстракции, но многим нравится) У ДЖ глубокий посыл в каждом треке.

Про хронологию я вообще молчу.

что там этот Дядя ученый сделал за сколько его уже нет, 10 лет? открытия, изобретения, опыты, хоть кто-то вообще слышал хоть о чем-то?
знаю я одного ученого лично, сидит на зарплате, бумажки перебирает


вот оксимирон сделал так, что наш рэп знают в мире.. вот оксимирона на литературную премию номинировали. а что этот Женя сделал, кроме как попонтовался перед школьниками, что он парень начитанный? это все по сути, ни рифм толком нет, флоу хуйня, читает мимо бита, и кстати, окси еще в 2001 году треки сдавал на баттлы, так что и хронологически он намба ван
Не соглашусь.

1. Я вообще никогда не понимал, чего все так гоняются за этим флоу. Ну не попадает ДЖ в бит, а мне его слушать приятнее, чем всех этих скороговорщиков, что уныло читают в такт.

2. Если по хронологии, так Дэцл и Шеff ещё раньше Оксимирона начали делать рэп. Значит они тоже круче что ли?

Ну и, наконец, не понимаю, почему ты считаешь, что популярность - это какой-то критерий. Если один популярнее другого, значит он лучше что ли? Ты бы ещё на Тимати сослался, о котором в своё время "весь мир узнал" после того, как он со Снуп Догом совместный трек замутил. Он, значит, тоже великий? Где бы сейчас был твой Оксимирон, если бы он по личным причинам завязал с музыкой, если бы он опять-таки по личным причинам отказался от выступления на том же версусе? Просто Оксимирона раскрутили в своё время, вот он и популярен, а Дядю Женю никто не раскручивал, потому что для него рэп - лишь хобби. Если бы ДЖ так же в своё время раскрутили, он бы сейчас был бы не менее известен. Сейчас популярен не тот, кто талантлив, а тот, кого раскрутили. Это, конечно, не значит, что талантливых не раскручивают. Просто с раскруткой, но без таланта ты станешь популярным, а с талантом, но без раскрутки - никогда не станешь. Вот и всё.

offline
Ответить с цитированием