Показать сообщение отдельно
WHAT?!
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 03:27
  #3712 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Гамбиты и Вега которые смотрелись нормально вылетели , а Нави походу шарят как пройтись по легкой сетке без происшествий
Ну и конечно топим за КБ Бумыч давиии ещё тренера их нашёл на ютубе норм темы лечит вроде я в кс играю хз сколько и никогда так глубоко не думал о построениях игры в целом короче пизда им с тренером повезло.
вега просто обоссаные пидорасы. самое безяйцевое выступление снг команды что я помню, даже хуесос блейд со своими циркачами отдыхает.
с фейзами, маузами и сраной к9 они просто выходили, становились раком и ждали пока их выебут. даже не пытались сопротивлятся.
вот спейс солджерс к примеру действительно достойное выступление, хоть вылетели так же как и вега 2-3. но они навязывали борьбу в каждом матче. видно что типы с характером. и тех же к9 обоссали.
Что то ты слишком много требуешь от веги , у типов счет на мажоре 2-3 это уже достойно , фэйзы мауза и с9(эти правда еблыги хз как они вообще выигрывают ) намного сильнее команды нашей + у веги стиль игры ебанутый если сразу построить игру учитывая их стиль рашен ретардов на +W то такие изи катки и получаются , Нави точно так же без яиц отлетали, но в итоге вышли благодаря легкой сетке , если бы у веги были такие соперники они бы тоже вышли уверен .
Ну а если думаешь что у них нет яиц посмотри матч на овере как они против г2 комбэчили которые на 2 головы выше Веги с 12-3 и проебали последний раунд в основное время так обидно ,а могли изи 16-14 выиграть как КБ , но у них походу слабый тренер или кэп раз не сказал как сыграть раунд против форса в итоге они тупо зажались в плэнте и проебали игру .

Я думаю их проблема что у них нету плана Б и С , если их на изи читают они не могут перестроиться и делают одно и тоже и это похоже на тупо отдачу как против фэйз выглядело им чисто похуй полетели и вообще до пизды что будет , им нужен стоп-кран

offline