Показать сообщение отдельно
MishaM
ХЕХ
Аватар для MishaM
Сообщения: 1,348
Регистрация: 05.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2018, 12:00
  #460 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
Пиздец тут у вас)))

Я вот школу в 2002 году закончил, учился как раз в 90-х, и никогда не видел того о чем тут пишут..... Ну могли там кого-то защемить в параше, но в основном кулаками, ни или рюкзак в парашу обосранную кинуть на крайняк... после школы пиздилки, в раздевалке после физры за то что кто-то хуево на раме стоял))))

Во дворе, были кидалова, норы, воры, и тд.... но пидрил не было))) на стройке могли дать пизды, но не хуй за щеку.. Тоесть были конечно уроды, помню 2 девочки пропали, потом нашли их в колодце, но это маньяк какой-то вроде..... Ну и вот недавно Андрюша голову своему бате отрезал...


короче странно как-то все у вас)))) может из-за того что другая страна?


И что это блять за "двач"??? везде про него пиздят.... про телеграм я уже вкурсе, а "лурка" и "двач" вообще хуй пойми что за зверюшки) У нас помню была игра "Квач".....
Ну ясен хуй у тебя ничего такого не было! Ты ебаный миллионер!
Вы с Тимофеичем от нехуй делать дома во Франции покупаете блядь и за проституок меньше двух косарей баксов не платите! Где ты мог увидеть суровость голодных улиц?
Из окна своей бэнтли чтоли?

Сытый голодного не разумеет, бро.

Добавлено через 29 минут 22 секунды
Как много каминг аутов за одну тему! Парни признались во всём!
Ебля товарищенй в рот и жопу в детстве, ношение чулков, переодевания всевозможные... Кто на каблуках любит ходить, признавайтесь?

Я думаю через пару страниц кто-нибудь уже наконец признается, что когда дома никого нет, он надевает не только чулки, но и женские трусики, с лифчиком, красит губки и наяривает на видосы в которых ебут трапов. Давайте, пацаны, стесняться уже впринципе нечего
Я рассказывал про каблуки ещё до того как это стало мейнстримом
А носил?

offline
Ответить с цитированием