Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,368
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 15:10
  #789 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
а ты то откуда знаешь? прибалтийский негражданин под крылышком нато))
насколько лично мне известно, то да. еда в рф - говно. пришел к такому выводу когда отдыхал в крыму с ребятами с питера и мурманска, они жрали местные говно-пельмени, которыми я бы даже пиппдога ненакормил, и говорили что вкусно.. я ахуел! еще и жарили их)) культурный, гастрономический шок был, я думал их варят только.
Удивился, потому что до этого был в краснодарском крае, там овощей высшего сорта жопой жуй и продукты вкусные. был диссонанс?? как так??
но если прикинуть, пока краснодарская помидорка докатится до мурманска она станет золотая за счет транспортировки и хранения.
пацик из мурманска говорил (незнаю правда, или гонит) что там деревьев нихуя нет грил основной рацион, особо зимой, это жареная картошка с салом!
Снегири жи

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
А деревьев нихуя нет потому что дровами топят, в квартирах буржуйки стоят как в блокаду
это кулстори сайнс 2010 (или 11) в одном из поселков крыма, в мини-пансионате старшего брата левого защитника киевского динамо андрея несмачного (как потом выянилось)... я не ватник братиш, а значит не пиздун.

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
я вот читаю всяких уебасиков местных, которым все божья роса.. карочи, вот как бы они прокомментировали (эти смешные люди) если бы это случилось в украине, и дети пели про порошенко
...

а так сидят, в писю дуют.. ну мол нормально, детки путена любят
ватник - это лицемер.
Я щас по логике должен ответить в стиле "сам дурак", но мне лень искать видео, где воины ато с автоматами в школах и универах заставляют петь гимн Украины и бандеровские какие-то там шлягеры. Мериться у кого более хуевая и кретинская ситуация в стране так себе занятие.

offline