Показать сообщение отдельно
yungmd372
активный пользователь
Аватар для yungmd372
Сообщения: 2,210
Регистрация: 31.08.2016
Откуда: Из страны Женщин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2018, 01:30
  #80 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Миллер Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

в 30 )

А мне это давно пришло, только я раньше это только в обществе дам практиковал как... мм... ну, некую изюминку что ли. Девочек это всегда очень забавляет. А я никогда не мог при этом понять чё в этой обуви всем такого особенного, просто блять балетки на палочках, но какой-то акробатический цирковой фан в этом есть, это дебилам с 9 классами церковно-приходской школы при интернате не объяснишь

Ну а раз мы тут уже в 2к18 живём, настало время выйти из дома что ли? Схуяли по какому праву (кроме великого русского тюремного) я не могу это сделать? Может мне хочется так прохожих самок привлекать? Это сегодня скорее вопрос слома устоев и подрыва надоев, так-то мне и щас ничё не мешает взять и попереть на шпильках за водкой в продуктовый например

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
За шмот только спросить могут
Бабам нужны надежные и решаюшие мужики, я думаю каблуки будут вызывать больше негодуючи к этому
Не вижу никакой корреляции. Есть морально и психически устойчивые мужики, а есть с тлеющей шизой по всей фазе. В том числе с тлеющей латентной шизой, и нечего срывать свою надёжную и решающую злость на бабах двадцатью ударами кухонного ножа

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от Spanch bob Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

Может я хочу чтобы они наконец стали женщинами уже, все те, кто действительно этого хочет, вот и несу слова поддержки морально подавленным и угнетённым (такими латентными арестантскими жопотрахами как вы)
Тут даже никто не сидел, да и в теме никто не против пидаров или каблуков для мужиков. Тебе просто логическими доводами объясняют, что в этом нет смысла и это неудобно, а ты строишь манямир, где все такие не просвещенные дикари, а ты самый толерантный из них оракул. Ты определенно один из тех, кто живет с маленькой и нежной девочкой внутри.
Вот признайся, твои родители хотели дочку?
Ничё я не строю, ты блять нахуевертил тут уже своих каких-то скрытых подсмыслов, по-моему всё предельно чётко и ясно расписано.
Скрытых подсмыслов? Я просто написал, что ты латентный пидор, нечего сверхъестественного в том, что ты любишь душить змею товарищу.

offline
Ответить с цитированием