Показать сообщение отдельно
WHAT?!
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2018, 07:50
  #3721 (ПС)
Финальная карта все таки ахуенная получилась я ставку не делал за команды эти не болею ,с9 правда недолюбливаю и всё ровно аж сам разволновался в конце это конечно эпичный финал был .Клоуда все таки заслужили обыграли г2 ск и фэйз все четко победил сильнейший .

Ну а по поводу Фелпса это его 1 мажор вроде и + не тренировался с командой это всё сказалось на его игре , обычно он играл уверенее, но пару моментов было где он в спину в упор не смог убить начал паниковать это конечно пиздец смотрится угарно на ЧМ.

А ещё заметил такую хуйню Рейн типо жесткий ебошер , но играет только на некоторых картах типо оверпаса , на инферно вообще хз где он был , Нико 2 карты то же сидел с фэйспалмом как в старые добрые времена в маузах только на тимейтов не рейджил потому что теперь он ракует , а не команда , короче фэйзам ещё работать и работать .
Ну и Гвардиан как не старался так и не смог вытащить команду , найс конечно нави игрока проебали который их на изи и вынес

Клоудов надо кстати на допинг проверить опять , скадудал ебаный рачела тащил как никогда , я просто ахуевал как он был хорош сегодня .

offline