Показать сообщение отдельно
Кудесник N
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,483
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2018, 03:33
  #320 (ПС)
ну, вообщем, да.
относительно послушав всё - МАРС, трек раунда, причем многие пишут "вторая часть", мне именно первая, прямо душевно, охото идти солнечным деньком и пинать пустые банки. ну нуткейс продакшн всё делает бабангидообразным, а особенно такого исполнителя. от леши7 тоже хороший минус, норм часть, норм хирувиро размотал.

ОСТАЛЬНОЕ.... вообще, будто не за чем более следить на баттле. прямо каких то самобытных персонажей будто и не осталось.

херувим жутко однообразен.
"мц-4раунд-левел" по идее.
стива сидвела так и не распробовал, как многие. ну типа я понял - норм певец, но вот именно, это не самобытность, тут таких несколько(ща сведу всех к копирке).
ёжик норм тип, кстати, есть у него изюм в голосе, но типа ещё не прокачалось оно. ну а может это предел.

крайм-лёшаджиес - хорошо сделали, но это тоже все одной категории певцы-качеры.

99праблемс, ваще вроде тоже пиветц, но почему то он среди них особенный. был. щас так се.
йобро - просто обычный репер рядовой.

228 - унылое говно и туда и сюда, ну трек то вроде норм, но че то не то он делать стал.
рифмабес - вы сами все видели. этот тоже просто быдло-стиль шуток. ваще не моё.

ра-мир - ну опять же... вы все поняли.
лв - слишком душевноуныл.
туманио тоже понятно,
лаванда - тоже типа качер-агро. вроде и не пивец, но вроде и пиздец.

палач-куссани - ну типа тоже хорошая пара, но это тоже певцы-качеры. но в них есть изюм, или может быть до сих пор.

ИТОГО!

есть херувимм, стиф сидвел, рамир, туманийо, 99 проблемс.(группа певцов с небольшими заскоками в кач)
есть ГС, крайм, палач, куссани.(группа кач-вокал-реперистов, на самом деле группа не плоха, но тоже же однообразно. частично с ними пересекается ра-мир, и ещё есть пересечение с лавандой, но он далее)
есть ливанда, 2два8, хуебес, йоуброу, ёжик (группа ПРОСТЫЕ ПАЦАНЫ РЕПЕРА)

есть ЛВ(группа ВЯЛЫЙ ГИТАРИСТ) - на данном мероприятии СЕЙЧАС он один такой в своем роде, НО крайне уныл.
а есть МАРС(группа ундерграунд) - вот вообщем его бы в финал. с дастэном или краймом в своей таблице, и с палачом или куссани по итогу баттила.
остальное... ну не знаю.

кароч, однообразно как то.

а вообще лучшая пара НЕКСТ раунда - это SXRRYBRX - ЛЖЕДМИТРИЙ
но только не совсем основного баттла.

как то так.

offline