Показать сообщение отдельно
NefRap
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,121
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2018, 03:59
  #4658 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
хули ты ту своей пиздой трясешь дрозд?в надежде шо за правильного прокатишь?со своим подходом мохровым? мы с братишкой рыжим угораем с тебя) и при всем при этом не желаю твоей боли. ты бы незабарагозивался.ебальник попроще тебе больше к лицу.
. карочи если чо то, себя низакого не пытаюсь выдавать,т, отвечаю. карочи чё хотел то? я карочи не груби.
ты смори с такими карочи не стань на сантиметров тридцать короче
чем ты там ставишься дрозд? шо такую залупу исповедуешь?

нахуй ты цитируешь и правишь цитату?Карочи, тебе ещё раз скажу, ты мусор почаще выноси и лоток меняй, а то как в свинарнике живёшь. и Шпану шугай во дворе у себя, больше толку будет. рамсить нескем что-ли ? нахуй ты хамишь-то, или ты считаешь что ты этого достоен, прям как тёлка из л'ореаля? ещё угрозы какие-то беспонтовые кидаешь, мол смотри хуже будет, нахуй тебе это всё? КАРОЧИ живи своей жизнью и других не учи только ей жить. как то побольше изначального уважения к людям, что ли.
Форум же в первую очередь чтоб общаться, вроде , а не для всякой неандертальской хуйни. Потому что считается что у неандертальцев, их самое развитое чувство было страх, и всё их общество и общение в нём сходилось к сплошному зашугиванью друг друга. это если кто не в курсе. Карочи если кто-то шугает или пытается это сделать, на самом деле тупое сыкло с комплексами. Беша, ты же вроде умный воспитанный человек, или ты реально то тупое, синее чмо каким и пытаешся себя представить?

offline