Показать сообщение отдельно
$ol
новый пользователь
Аватар для $ol
Сообщения: 55
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Y-O
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2018, 03:00
  #935 (ПС)
Вы это все начали. При Петре лучше стало жить? Или опять руские виноваты? Расскажите как вам теперь здравые Украинцы живётся при Петре I. Пётр вас любит или как? Работы много стало? Не мёрзнете? За что скакали за без виз? Это стоило того ? Че за пиздец вы сделали со страной? Ты скажи почему обида такая у тебя засела в душе? Не русский ты человек видимо одним словом европеец. Мужа себе найди уже вата шоу бля головного мозга. Ты никогда не поймёшь этого Мама тебя плохо воспитала.Львив це Эвропа Донецк и Крым Россия. Петро перевернул игру. Плохо жили щас лучше заживете уже толчки мыть разрешили безвиз блять сделали это конечно стоило того .смотрим дальше! Украина не Европа вас наебали расходитесь. Можете не благодарить. Мир всем здравым

Добавлено через 17 минут 32 секунды
Америка накормит тебя мы Донбас накормим, русских людей. Пётр выпросит себе на Мальдивы а ты говна опять поешь. Только заходи почаще скучно без тебя. Один ты остался такой. Без твоих охуительных историй никак с колен Россия не встанет

Добавлено через 42 минуты 4 секунды
Есть желающие до Львива сгонять? Посмотреть на успешного человека . Номер карты кидайте скинемся всей Россией и Украиной Братской тоже.

Добавлено через 4 часа 1 минуту 2 секунды
Вот объясните мне пожалуйста люди с Украины за что вы так русских не любите? Прям серьёзно нелюбители москалей кацапов ? Это западные в основном такие? Я думаю румын знает ответ на этот вопрос ? Че за обида такая у вас постоянно что так боретесь против всего русского? Фильм брат 2 москаль украинцу не братан? Как то так? Объясните кто свидом в этом вопросе

offline