Тема: Всё о EVIDENCE
Показать сообщение отдельно
sickdog
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2018, 18:03
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2507 (ПС)
Я никогда не умел писать всякие обзоры и тд, но парковка хоть и еле живая но это наверно единственное место где все еще можно пообщатся по сабжу.

Михалыч порадовал. Давно я так не торчал на репчике. Альбом уже в топе этого года для меня.

Релиз заходит полностью. Ничего скипать рука не поднимается, особенно это ощутимо слушая с винила, 2 пластинки, 4 стороны.иногда тупо лень перевернуть сторону или сменить кругляш, потому бывает задрачиваеш одну сторону целый час лол. Все треки, все интерлюды, все вставки, все в тему, все пиздато. Одно целое ахуенное звучание. И что не мало важно альбом с бэнгерами, которые могу выделить уже сеичас..

Throw It All Away зашол сразу, все сказанно раньше.

To Make a Long Story Longer f. Jonwayne сука пока самый любимый трек по звучанию, это реальный хип хоп, жирнеиший саунд, даже этот джонвеин зашол. Но битуля... секас

Powder Cocaine f. Slug & Catero внезапный и неожиданный, бит чем то напоминает старые времена стонс троу темы, что то такое мэдлибовое. Слаг внезапно зашол чётко.

Love Is a Funny Thing f. Styles P, Rapsody & Khrysis - жирнеишая битуля, жЫза и пиздато

Не сцук я не могу... почти весь релиз бэнгеры ... трек с Ракой тру даилаитед стаил. С Лёшиком гангрен стаил, трек с Дефарычем как бы продолжает тему с директоров фотографии. Крондон красавчег. The Factory угрюмо и красиво. Вобщим я сам себе не верю такой жирнющий реп альбом в 2018ом. Я неверно просто сиэн Михалыча, как кронка по еминему сохнет, но блять..... на фоне всей этой подзалупной хуеты типа мигосов и прочей клоунады которая называет себя репом такой вот альбом просто чудо. И это не винипух или илл билл какоинить, которые заебывают уже через 10 минут однообразностью, хотя типо тру. И никаконить вест кост ветеран с питуховатым саундом... классик Дилаитед Михалыч . Лоис. И плюс впридачу пиздатое оформление и одежка . Долго буду задрачивать. Теперь наверно надо ждать или новый дп через год или степных братков, тоже через год. Но я бы не отказался бы от ипишки в стиле лаиовера в свое время. Рад бы был и новому биттеипу в стиле гринтеип инструменталс.

Такие дела.

Михалыч
offline
Ответить с цитированием