Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2018, 10:08
  #212 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
шлюху протянуть на длительную свиданку при большом желании можно даже официально если знаешь кто именно приедет и есть кто-то нормальный на воле. мутишь на воле бумагу что с такого-то по такое-то (около двух лет) состоял в гражданском браке (сожительствовал) с такой-то гражданкой и эта гражданка может гонять к тебе на длительную свиданку (от суток до трех) раз в пол года, а за хорошее поведение (ну тут я думаю понятно) раз в год дают третью поощерительную свиданку. суть в том что менять шлюх не получится. ко мне ездила девчушка с которой я по воле долго встречался весь срок таким макаром
А расскажи про случаи были ли у тебя знакомые, которые адвокатш ебали или что-то подобное?
нее. я про лагерь говорю. адвокатши восновном в сизо, в лагере не так часто они бывают. а в сизо длительных свиданок то и нет, разве может только у баландеров что на бочках сидят, но про этих я точно сказать не могу, не общался был в лагере случай как один азер знакомый (нормальный мужик вроде был) как выяснилось ебал своего коня по тихой грусти пока никто не видит. тот ему хлеб да кашло со столовки днем носил а вечером тот его в с ракотан жучил. их как спознали обоих в гарем и определили как состоявшуюся пару
-Цитата от МЭВЪ Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от w`out s`ll Посмотреть сообщение

да просто интересно, если не секрет)
не секрет, но это лишнее
пиши рэп)
пишу от случая к случаю

offline
Ответить с цитированием