Показать сообщение отдельно
wezuviy
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2018, 21:14
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #1110 (ПС)
-Цитата от einstök Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от einstök Посмотреть сообщение

не ну вам или России лучше ли хуже стало от Крыма ?
я имею ввиду тебе лично как ?
или как грится за державу обидно ?
не ну человеку какая нахуй разница, ни главное ли то что ты живёшь и тебе и близским хорошо ?
ни в этом разве смысл жизни? а не в каком то Полуострове, неважно кому он принадлежит ?
главное чтоб было самому хорошо, а дела политиков нахуй, или....?
мне похуй. главное шоб всем было хорошо. но если украинцы будут дальше гнуться под подрубанную ассамблею то им будет дефолт, 98 процентов на то шо это реально случиться. тошо доллар уже под тридцатку. это как бы такое обучение, надо шоб самим в голову доехало шо здесь какая то лажа. никто за ручку в детский садик водить не будет. не маленькие уже
щас те бугагашка с саулем намаверонят за всю хуйну, смотри какбы сепаром не оказался в глазах этих древних великих Укров, один цыган, другой в германии родился, треий тоже циган, ах да, ещё один патриот с германии есть, тот истинный украинец, без пизды

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
хоть один, был в АТО и вернулся с мозгами, красавец, долгой тебе жизни
та мы все такие. просто один я попиздеть полюбляю за жизь. кто там был в основном молча сидит и думает о высоком. то ты больше интернетовские письма читай. да, спаси тебя Бохъ. удачи!

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
а может я и не был там. может мы с пацанами с бухого вояки поснимали причандалы и я тут выпенрююсь теперь. может такое быть?

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
все может быть. живите дружно и не косячьте с вами был Миколка.

offline