Показать сообщение отдельно
Sofiane
#JeSuisPasséChezSo
Аватар для Sofiane
Сообщения: 958
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: Sevran
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2018, 02:14
  #13 (ПС)
-Цитата от Чугунов Посмотреть сообщение
Пашок братуха не слушай никого, олдскул наше всё
отдельные треки не буду подмечать, есть куда развиваться, пили ещё

Добавлено через 6 минут 58 секунд
-Цитата от Sofiane Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

ну, не треп, извини. для меня норм рэп и был года до 98-го где-то.
это не рэп остановился в 98-ом, это ты там застрял, ибо даже в твоем любимом стиле, сэмпл + драмлайн, произошло очень сильное развитие, для которого нужно учиться, что бы делать в уровень. возьмем к примеру немецкого реп артиста по имени Kollegah и его микстейп "Zuhältertape Vol. 4", на очень многих треках классические хип-хоп мелодии, но это звучит свежо и современно. рекомендую ознакомиться и расширить кругозор.
послушай последний альбум evidence, по мне так более верное направление, чем немец
бро, ну это же не олдскул нихуя, это просто бэкпек реп посредственного качества, давай объективно. такой музон обычно делают старпёры, которые либо не хотят, либо не могут меняться. никто не говорит, что нужно надевать калготы и начинать резать локтями воздух, но музыка меняется, стандарты меняются и следует под это подстраиваться. представь ситуацию, если бы ауди перестали менять дизайн своих машин, сказали, что модель 90ого года у них самая лучшая и забили хуй на свое развитие, далеко бы они уехали с таким раскладом?

offline
Ответить с цитированием