Показать сообщение отдельно
Sofiane
#JeSuisPasséChezSo
Аватар для Sofiane
Сообщения: 958
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: Sevran
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2018, 10:52
  #15 (ПС)
-Цитата от Чугунов Посмотреть сообщение
-Цитата от Sofiane Посмотреть сообщение
-Цитата от Чугунов Посмотреть сообщение
Пашок братуха не слушай никого, олдскул наше всё
отдельные треки не буду подмечать, есть куда развиваться, пили ещё

Добавлено через 6 минут 58 секунд


послушай последний альбум evidence, по мне так более верное направление, чем немец
бро, ну это же не олдскул нихуя, это просто бэкпек реп посредственного качества, давай объективно. такой музон обычно делают старпёры, которые либо не хотят, либо не могут меняться. никто не говорит, что нужно надевать калготы и начинать резать локтями воздух, но музыка меняется, стандарты меняются и следует под это подстраиваться. представь ситуацию, если бы ауди перестали менять дизайн своих машин, сказали, что модель 90ого года у них самая лучшая и забили хуй на свое развитие, далеко бы они уехали с таким раскладом?
Ну так из бэкпека и может вырасти что-то большее, а как ещё, но расти и меняться, так сказать, надо да. Тем более автор не претендует на лавры топ битмаря местного или т.п., так что и спрос не тот. А под олдскулом я подразумеваю уже всю до-траповую эру, так что почему бы и нет.
Плюс старпёры-тоже определённая группа людей со своими вкусами и потребностями, почему бы не писать старпёр-хопчик для старпёров?

И про ауди - что если я скажу тебе (как человек занимающийся торговлей авто), что старые ауди были лучше, и при покупке новой машины я не взял ауди только по тому, что в достойном состоянии тех лет не нашёл? Одни алюминиевые подвески уже ставят крест на них, и куча других мелочей это к тому что их развитие не совсем в сторону качества, а больше прибыли, андер/попса, ловишь?

ты всё таки слышал релиз Evidence - Weather or Not? интересно было бы мнение услышать
Ну трэп появился в 2004 году, его зачатки были еще в 90ых, например.
Не знаю дружище, новые ауди, пока на гарантии, ездят очень даже хорошо и являются гораздо более комфортными, нежели старые версии )

offline
Ответить с цитированием