Показать сообщение отдельно
DreamShade
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2018, 13:25
  #17 (ПС)
-Цитата от Sofiane Посмотреть сообщение
-Цитата от Чугунов Посмотреть сообщение
Пашок братуха не слушай никого, олдскул наше всё
отдельные треки не буду подмечать, есть куда развиваться, пили ещё

Добавлено через 6 минут 58 секунд
-Цитата от Sofiane Посмотреть сообщение

это не рэп остановился в 98-ом, это ты там застрял, ибо даже в твоем любимом стиле, сэмпл + драмлайн, произошло очень сильное развитие, для которого нужно учиться, что бы делать в уровень. возьмем к примеру немецкого реп артиста по имени Kollegah и его микстейп "Zuhältertape Vol. 4", на очень многих треках классические хип-хоп мелодии, но это звучит свежо и современно. рекомендую ознакомиться и расширить кругозор.
послушай последний альбум evidence, по мне так более верное направление, чем немец
бро, ну это же не олдскул нихуя, это просто бэкпек реп посредственного качества, давай объективно. такой музон обычно делают старпёры, которые либо не хотят, либо не могут меняться. никто не говорит, что нужно надевать калготы и начинать резать локтями воздух, но музыка меняется, стандарты меняются и следует под это подстраиваться. представь ситуацию, если бы ауди перестали менять дизайн своих машин, сказали, что модель 90ого года у них самая лучшая и забили хуй на свое развитие, далеко бы они уехали с таким раскладом?
дружище, пример очень хуевый у тебя. То, что является новьем для России - это уже избитый материал для запада. Так что русских исполнителей логичнее будет сравнивать только с жигулями. Олд скул рэпперы - это как лада девятка, а нью скул - это как лада гранта. Для кого-то в России может быть и актуальна гранта, но по меркам запада это все равно уже морально устаревшее говно. Но наши колхозники верят в русский продукт на западных комлпктующих, потому что без лоха и жизнь плоха

offline
Ответить с цитированием