Показать сообщение отдельно
wezuviy
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2018, 14:14
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #1416 (ПС)
тебе Тохин бумер сфотать? ну через неделю надо по делам швырнуться в Воронеж. держися
читай фристайл. я ж там накидую чи тебя заслепило?

Добавлено через 8 минут 47 секунд
просто ты от меня пойми правильно. мне торопиться некуда. у меня в Долголях лежит рама от минскача. ну шо мне еще надо? ну от шо?

Добавлено через 10 минут 18 секунд
да запихните себе в жопу свои стекляшки беспонтовые. я такой олдскульный шо блин когда нибудь куплю себе отэтот велик с колесом большим.

Добавлено через 12 минут 46 секунд
вы реально не шарите шо такое олдскул по сути. как говорил один мой товарищь: в нашем деле быстро можно только обосраться. золотые слова

Добавлено через 16 минут 32 секунды
нету никакого 4-го измерения. то вас всех наебуют. и вас и родителей ваших. не ведитесь на пиздешь.
...


Добавлено через 20 минут 2 секунды
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
Ты там держися?
шо не веришь шо я тебе леща дам царского? ну вешайся тогда, я тебя из гроба доставать не буду. сначала я тебе покажу диплом магистра. от шоб ты понял кто ты а кто я.

Добавлено через 22 минуты 41 секунду
куда от вы меня торопите я не пойму? у меня еще год каникул здесь, потом год на поселение в Рошу, а потом уже только лещь.

Добавлено через 24 минуты 58 секунд
ну если вам сильно надо высылайте бабки на два билета от Воронежа до Батайска в обе стороны и давайте адрес этого клоуна.

Добавлено через 26 минут 7 секунд
от в лс пишите. где то с 24 28 февраля я не очень занят.

Добавлено через 28 минут 7 секунд
а то сам приедь сам найди еще и за свои бабки. да вы охуели. ждите тогда в течении 12 лет постараюсь выделить леща при таких условиях.

Добавлено через 33 минуты 30 секунд
сегодня мне лень ради какой то чепухи еще напрягаться. сказал будет лешь -- значит будет лещ, не волнуйтесь. никуда он с этой планеты не убежит.

Добавлено через 34 минуты 17 секунд
хай еще повыше залезет, шоб больнее падать было.

Добавлено через 34 минуты 50 секунд
а то шото кроме как "ты выжил из ума" шото вообще ниче не слышал больше.

offline
Ответить с цитированием