Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,261
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 13:31
  #174 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Wagenheim Посмотреть сообщение

Хуя у тебя самомнение бротух, ты мне ещё указывать начни, что мне нужно обсуждать, а что нет
Нравится обсуждать треки тебе, дак пиши рецензии и не выебывайся, а позиция такая типа вы все тут хуилы, а слова ваши жалкое зрелище, зато я единственный практически оставившийся нормальный зритель - это пиздец
ни в одном предложении не сказал, что я - отдельный дартаньян. хотя может самомнение и правда завышено, но да похуй. странно, что тебе именно такой вывод на ум пришел.
ещё добавка в ваш котел споров. кто-то тут писал, что делал бы адик как раньше, под ником число чудес собственно он делал как раньше. в каком там адиккакраньше вылетел? в третьем? четвертом?
судейский состав на третий раунд видимо был такой.
к рапаналусту вопросов нет, а вот кто такой hawaiian sadness. если это вот эта хуйня, что пощёлкал, то это пиздец. какой ему батл судить, чуваку будто лева би-2 уроки репа давал, что за нахуй.
фломастер? рили? чувак, который в теме про отношения всем советы выдавал? психолог ебучий судит батл? ну и хан, тоже репер-пиздострадатель, главное достижение которого в том, что с лешейкенни записал фиток, ну и ебануть самомнением что ли - я ему однажды коммент оставил на какой-то релиз, лет в 19, наверно понравилось. так вот сейчас мне 26, а я с тех пор о ханне монтане ничего не слышал. так какого лешего он судит?


Показать скрытый текст
Rap Analyst
всё ясно

Рома ДаБротный
кто такой бля?


Очередной
просто форумщик какой-то, "да стен серьезно настроен"


hawaiian sadness
см. выше

OliverTvist
герой мультфильма с стс? тоже бля кто такой


Paradise
торговый центр такой есть в моём городе, загнивает, видимо как и судья.


GuntanoMo
нормальный тип, до сих пор музыку делает

Hann
порос мхом

Base
порос мхом, и реп небездари не делают сто лет.

Вла-Да
женщина, которая давно зависала на форуме, сейчас лепит оценки в последний день.

1ntroVert
кто бля такой7


MRK
сдулся давным давно, на 13 заебись делал в 5 раунде и 6.

OLVEN
не поет нихуя сто лет, но вроде поэтеса.

Сега
анакондаз послушиваю, современный молодежный пердеж в микрофон.

Мафон
один из немногих достойных судей

Чейни
человек-легенда блять, китайская копия ресторатора, мистер трипл ван ака 1-1-1

Типси Тип
беспристрастный судья, чей репчик могу слушать до сих пор, особенно 3 первых альбума. и до сих пор делает.

Дуня
где-то светится, понтуется что актер, но ни одной картины с ним так и не вышло.

Карандаш
сдулся, а раньше я любил его творчество.

RapperX
модератор с форума епта, ещё киноман, но наверно шарит.

DJ Vag
ну диджей по-любому должен шарить, он же диджей

Chet
порос мхом, не делает нихуя с 2013. на что только живет


верс когда подменяет судью и то баллы раскидывает лучше, действительно с чувством долга. правда не с таким дотошным как рапаналуст, но видно что старается и возится со своим детищем.

да и похуй, буду ждать новые треки. нахуй ваши терки
OliverTvist - Судья просто огромного количества баттлов. Он каждому исполнителю всегда расписывал много и по делу. Как и РепАналист. Плюс еще постоянный участник баттлов от ххру. На 8 кб участвовал в составе ЖюльВернБылПрав. Таки у него опыта много, и я думаю, что заслужил место в судейской коллегии этого баттла.

Paradise - Организатор баттлов. Причем очень таки крупных, где участвовал и Оливер Твист, и Костлявый. Да много кто.

1ntroVert - Бывший участник группы 1000 атмосфер. Организатор трех сезонов интересного баттла - Атмосферный баттл. При этом как судья тоже очень хорош.

Рома ДаБротный - Неужели не знаешь старичков из ДаОлдСинема, которые когда-то как и Адик фигачили? Сейчас это группа Дабротное Кино.

Очередной - Форумщик. Но этот форумщик разгоняет большой движ, активно поддерживает хип-хоп культуру. Автор таких статей как: Независимый Зрительский рейтинг на 8 кб, Истории Независимых баттлов. Проскакивает у него иногда бредовые комментарии по трекам. Но это лучше, чем судейство высокомерного Чейни.
я пересмотрю свое мнение относительно этих людей, спасибо за инфу

-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
Джесс - образцовый пример завистливого хуесоса, чей потолок подпёздывать в коментиках, это чисто УСПЕХ, наверняка в своих ВЛАЖНЫХ СНАХ его в модных колготонах со СМОКИЙ АЙСОМ на пару бодряд Адик с Гиллией, не будьте как Джесс пацаны выберете верную сторону, а то станете великовозрастным долбаебом и латентным пидором =-D
-
Рты Стержней,Джессов и прочей перхоти подзалупной ничего не добившейся ебал ебу и буду ебать йо. =-)
-
Я увожаю тебя браток, но я сношаю тебя в роток(с) ;-)
-
НАДРАЧИВАНИЕ ЗАЛУПЫ ДРУГ ДРУГУ НА ТРЕКИ МАСТЕРА ГИЛЛИИ или МАСТЕРА 228
-
Ебу твой рот как Вася Чет
-
хули мне твоя сотка. давай на глотку Мери Мор? =-*
-
Хуем Чета чет запахло как ты рот открыл
ну-ну

offline