Показать сообщение отдельно
Underground
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,583
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 21:26
  #24 (ПС)
-Цитата от Sofiane Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Sofiane Посмотреть сообщение

это не рэп остановился в 98-ом, это ты там застрял, ибо даже в твоем любимом стиле, сэмпл + драмлайн, произошло очень сильное развитие, для которого нужно учиться, что бы делать в уровень. возьмем к примеру немецкого реп артиста по имени Kollegah и его микстейп "Zuhältertape Vol. 4", на очень многих треках классические хип-хоп мелодии, но это звучит свежо и современно. рекомендую ознакомиться и расширить кругозор.
это ты слабо развит, по битам девяностых. попробуй подробней изучи, как создавались биты тех же mobb deeb, cypress hill, onyx.
это классика, которая прёт и сейчас, и по мнению многих (или даже большинства) рэп слушателей, это был пик рэпа в его самом лучшем виде.
твой немец это как раз и есть ванильный сэмпл+драмьё. ничего особенного, а уж тем более в сравнении с классикой 90ых.
что касается моих битов, то я делаю просто то что меня прёт, чисто от души. не было цели делать биты в стиле 90ых, да и их тут всего пара штук. просто делал, как душе угодно.
-Цитата от Чугунов Посмотреть сообщение
Пашок братуха не слушай никого, олдскул наше всё
отдельные треки не буду подмечать, есть куда развиваться, пили ещё

Добавлено через 6 минут 58 секунд


послушай последний альбум evidence, по мне так более верное направление, чем немец
спасиб, бро, за поддержку.
-Цитата от Флудерастический Дед Посмотреть сообщение
Еааа заебцом подгон ) люблю твои битосы так чисто послушать, пока какой нить говнорепер не испортит его своим флёу

-Цитата от ExcIuz1c Посмотреть сообщение
Угол нормальная тема зачитаю на битос

Оцени микстейп в подписи буду рад!
да, угол такой фристайловый биток
давай, расскажи мне как создавались эти минусовки из кучи сэмплов никто не спорит с тем, что это классика, что тот звук имел свои фишки, свой кач, но он был давно и сейчас многое изменилось.
по поводу пика, он был и в 2005, и в 2010. южные мц, первые трэп артисты, это все был дико крутой звук, более современный и гораздо более сложный, нежели звук 90ых.
мой немец, как раз таки, очень редко выдает вот такие треки, но при этом звучат они современно и качественно, а любят его, в основном, за такие, как под спойлером. там кстати минусовка с нуля делалась и все наигрывалось на синтезаторах. в нынешнее время у всех толковых артистов музыка пишется либо с нуля, либо с минимальным количеством сэмплирования, там разнообразные вставки, многоуровневые мелодии, интересные ходы в плане эффектов и драмлайнов, это тебе не сэмплы нарезать, да драмлайны накидывать, но если это для тебя отдушина, которая доставляет тебе удовольствие, то почему бы и нет.
Показать скрытый текст
...
ты просто не знаешь эту кухню и о чем говоришь. потому что, собрать крутой бит из кучи других песен, это, как минимум, ни разу не легче, чем самому наиграть на синтах.
а немец твой, говно неинтересное, это уровень хованского.



вот, тебе пример сэмплирования. не рэп, правда, но суть та же
https://www.youtube.com/watch?v=eU5Dn-WaElI

offline
Ответить с цитированием