Показать сообщение отдельно
Maxwell aka Ziekkk
новый пользователь
Аватар для Maxwell aka Ziekkk
Сообщения: 365
Регистрация: 07.06.2017
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2018, 17:37
  #19 (ПС)
Ты самовлюблён настолько, что считаешь себя Везувием, думаешь, это твой суд, ну тогда я выиграю это дело, судья видимо сейчас внизу, он опустился настолько, что даже от его образа разит помойкой, такой клоунады мне виделось немало, и поверь, если ты победишь, то по сути даром, среди ебаных баранов ты не являешься эталоном, ну тогда, какой круг ? Ведь ты сам слился в этом кругу, утонул. Ты считаешь себя Рэббитом, как бы не так, ты не Пак, ты не поставишь всех раком, ведь ты даже не говоришь правду, парень, так что в целом твои потуги смотреть смешно, я могу всего парой строк перекрыть весь твой ход, это твой год - год собаки, ты подберёшь и сожрёшь любую кость, брошенную в тебя. И ты так любишь свой флоу, типа на расслабоне ебашишь рифмами, но ты - актиния среди барьерного рифа, да, у меня нет таких рифм, я не могу "панчить" лихо, но наступит окончание баттла только тогда, когда ты вскроешь себе вены, ты веришь в себя, но мне похуй, что ты якобы ветеран, талант раскрывать человека тебе не дан, не пизди теперь, что вывозишь за слова, на улице с такими раскладами тебя бы звали "шпана", ведь ты такой гордый лишь на словах, ты ловишь мух ,и раздуваешь из них слона.

В итоге можно сказать, что тебе для начала нужно разобрать свой базар, везде пушки и автоматы, кровь, как томат, что за метафоры ? Урегулируй свой пафос, что характерен для тебя, твой флоу и рифмы "Оловянный - Деревянный", это баттл, а не учебник русского языка, читай лучше, что ты делаешь сам, я всё сказал.

Сегодня больше ничё не будет, баттл надо уже заканчивать.

offline
Ответить с цитированием