Показать сообщение отдельно
SamiR[M-side]
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2018, 18:42
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #21 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
если ситуацию не раздуть с помощью СМИ, то депутат там у себя на местных надавит, и дело на тормозах сползет.
Самир ака Паук считает что нужно было позвонить депутату и разобраться по мужски раз на раз)
да я потому и написал, что, по-моему, глупая затея какая-то

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение

о чем ему общаться с этим животным по телефону если у этого диджея вся челюсть раздроблена и черепушка проломлена (уже есть инфа что ему до конца жизни с пластинами ходить да и может инвалидом остаться)? о чем бля ему по телефону общаться с ним?)))
Оке. Мой вариант тебе не по нраву. А какой смысл болтать на массу о случившемся ? Тимати же в треках в душу бьет барыгам, не проще повторить уже с депутатом? Ах да... это же всего лишь треки, в реалии лучше в инстаграмчик написать о том, что некий депутат пахнет писями.


В целом мне пох на ситуацию, просто это очередная клоунада для пиара и не более того,
дружище, ты у себя на родине часто с мусорами и депутатами беспоследственно бьешься раз на раз?
На юр. заверенной бумаге он может быть кем угодно, это лишь статус, а на деле разве депутат позволил бы себе такое? Почему когда простой люд - унижают, статус депутата - пропадает, а как мы простой люд хотим выяснять то как мы это видим - то мы быдло?

offline
Ответить с цитированием