Показать сообщение отдельно
арчибальд
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2018, 23:57
  #300 (ПС)
жаль, что не дотерпели, но дома хорошие шансы, селтик чисто домашняя команда, а мы к ответному матчу после зимы всегда прибавляем.
хоть не три дома пустили от 13-ой команды испании, как спортак

Добавлено через 15 минут 24 секунды
Дриусси хоть бегал, выйдя на замену, спускался вниз, закрывал свою зону. Понятно, что впереди ничего не получилось ни у кого, но он точно должен начинать матч, а не ебаный пидорас Ригони, худшая десятка в истории Зенита, просто, блядь, конченный нихуя не умеющий пидорас.
Хорошо сыграли только Маммана и Лунев, благодаря им не случилось разгрома. Кришито и потеря позиции это слова синонимы. Понятно, что его не принято критиковать, но он постоянно пускает себе за спину, просто постоянно. Смольников без слов. Впрочем он всегда после перерыва, травмы и т.д. играет плохо, потом вроде втягивается, опять травма/перерыв, плохо играет, втягивается и так по кругу. Заболотный вроде пытался цепляться за мячи, но похвалить его не могу, тем более запорол единственный момент. Не уверен, что он должен играть в ответной игре. Кокорин помогал обороне, но в атаке не получалось тоже особо ничего. Паредеса видно не было вообще, худший его матч за Зенит, Ерохин на своем уровне, Кузяев огорчил, Мевля более-менее, я ожидал, что хуже сыграет.
В общем, матч отвратительный, наверное, худший при Манчини. В общем, все как обычно - сосем в первом матче после перерыва, потом пытаемся спасти очко в ответке. Буду надеяться, что в этот раз получится и ссаный алкаш будет изгнан с форума ссаными тряпками!


Последний раз редактировалось арчибальд, 16 февраля 2018 в 00:15.
offline
Ответить с цитированием