Показать сообщение отдельно
на ужин
'
Сообщения: 4,752
Регистрация: 26.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2018, 10:28
  #775 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение

ты свою нежность продолжай в фотографии вкладывать, мне она в хуй не вперлась, зайка бестолковая. я тебе нормально написал что на тарелке твоей гарнир смахивает на пшено, а ты тут пиздой крутишь- "эти аксессуары мне подбросили, все смотрят, но ведь я этого и не хотел". ты свои аксессуары эти хоть с пшеном размешай, основной массе будет похуй, селебрити обабевшийся
ты уж определись, подруга, аксессуары или соус.
совсем вокабуляр проебал со своей качалкой? забавно, как ты петушишся тут своей бицухой, надрачивая на то, какой ты охуенный, а потом затираешь за пшено на зоне, «аксессуары» и «то что рядом»

как говорится, истинный пидорас не палится и не пропускает свою порцию белка для поддержания своей тушки, а мысли выражать так и не научился
педота душевная, ты такие слова своей пассии в дырку нашептывай а не с людьми разговаривай. на моих фотах всегда жратва а не женские сумки, так что зашей свою вафельницу и не мели своим пиздортом пролизаным каблучина дырявая. какая качалка тебе мерещится яша? я нормально изначально написал, но если уж ты такой метросексуал на месячных то извини, следуй к родной пизде, от нее и до хуя недалеко
ебать хрючево. неплохо тебе пердак порвало, маня.
теперь можешь обратно под шконку нырнуть со своей жратвой для свиней

offline
Ответить с цитированием