Показать сообщение отдельно
TraTiL[Город-Царь]
ФИКСИРУЮ ФОРУМ
Аватар для TraTiL[Город-Царь]
Сообщения: 9,103
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Город-Царь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2018, 21:49
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для TraTiL[Город-Царь]
  #221 (ПС)
наконец то тот раунд закончился и можно спокойно написать свое мнение по нему.
против своего соперника против его образа жизни или каких то жизненных позиций и взглядом совершенно ничего не имею да и по просту не вкурсе за него особо. против его репа все сказал в треке. мне совершенно такое не близко (я вот только ознакомился с ним как с исполнителем когда мы попали в пару до этого чисто по форуму по аватару что то помнил) все стандартно ровно но не на чем остановится не за что зацепиться.
на счет второй части на меня и того что я типа там зашкварный итд ну совершенно мимо. я всегда разделял понятия творчество жизнь и работа. никогда не пользовался какими то привелегиями творческими для удовлетворения жизненных или рабочих движений. канал на ютубе в котором рассказываю как зарабатываю бабло в рашке ахуенно мотивировал некоторых ребят которые совершенно не связанны с репом, и меня самого.для меня мое творсество например это нечто сокровенное я аб кому не расказываю о своем хобии 70% окружения не знают вообще что я тут в батле рублю никогда туда не приплетал реп.
да люблю бабла заработать купить ахуенную какую нибудь шмотку или дорогую вещь но не на репе. для меня творчество это единственное не коммерческое занятие и я никогда не пытался на нем заработать я не говорю что плохо на репе зарабатывать бабла просто я это никогда не преслетовал . это моя гражданская позиция. поэтому слушать во второй части про канал на ютабе было такое себе. в самом репе столько всего за что можно зацепиться ну это дело не мое. там мнение со стороны после раунда чтоб ни как не влиять на его исход.

ну и по трекам. в этом раунде я слушал всех.
есть такой репер дастен мы когда то даже вроде были в паре с ним где то, у него припев прям ахуенный был в первой части прям заебись мне зашел. ничего вроде такого но на слух интересно и стильно я переслушивал но весь остальной трек хуйня к сожалению

репер кусани покинул батл заслужено и никакой трагедии из этого делать не нужно.совершенно не цепляющая лирика идеально все вроде сдаалано звучит и исполнено хорошо но нет поэтической фишки совершенно не за что зацепиться. Лирика не должна быть на столько безликой на столько идеальной она должна быть живой. да пусть там будет не все так ахуенно и идеально но ее можно будет пережить тут послушал да норм вроде в одно ухо зашло из другого вышло. лучше тролить и хуесосить кого то чем писать такую лирики ведь в первом случае всегда можно оправдаться а лирика это серьезный бизнес.
лирика к примеру как бы либо есть либо нет ее как прыщик не возможно выдавить из себя (хотя вот кусани в последнем раунде как бы так и сделал).
Важно чтоб наблюдатели судьи орги похуй кто требующие лирику или другой жанр по типу сторителинга понимали что это не стол заказов исполнитель выбирает что ему писать а не вы.
Верс ты тут многие говорят что ты красава организовал это мероприятие молодец я согласен. Но ты пишешь что ты не рад что мы с олвисом в паре что мол скажем тоже самое что и говорили но поменяем местами слова. ну во первых рас ты высказал тут свое мнение по поводу нашей пары то я тебе отвечу . верс мне поебать на твое мнение как на форуме так и по тупорылых цифрам под копирку которые ты ни как не комментируешь типа дюже занятой. поохуй вообще что ты там ждёшь не ждещ прогнозируешь типа и поебать что ты в оценках нарисуешь я никогда не изменю себе ради ебучих цифр от будь то от тебя будь то от любого подобного судьи как ты. так что напишу то что напишу а ты будешь молча слушать и голосовать.
из судьей есть 2-3 человека чье мнение реально для меня например важно ну или правильнее будет сказать реально интересно. я по большому счету сюда пришел чтоб порадовать своими треками пару десятков человек которые их так ждут давно а оценки и ожидания это залупа на которую поебать вообще. да все это зашло далеко и с олвисом в паре конечно будет весело и жарко и с прошлого раунда я начал включаться в игру. мы с плачем в финале нахуй всех кто против
пс впизду
ппс бля что то я походу слишком опоздал с постом

offline