Показать сообщение отдельно
ДышиподВодой
новенький
Сообщения: 25
Регистрация: 26.12.2017
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2018, 23:05
  #88 (ПС)
-Цитата от Spanch bob Посмотреть сообщение
мне кажется, всей теме надо завязывать с этим
мне кажется ,тебе нужно не распугивать молодняк а наооборот поднимать такие темы чем пиздеть хуйню и обсуждать как анюта на вэбку исполняет . Того ххру и сдулся , так как шакалье нежелающие развиватся пишет коменты о том что все говно и пиздец . Пока не изменится отношение к начинающим прогресса небудет . Молчу про ребрендинг но все же , все ушли на площадки соц . сетей так как туда повалили бабки , но если соц сети ужесточат контролем, цензурой будет попросту общество реп исполнителей читающих по фильтру ! На мой взгляд лучше все таки развивать независимую площадку на отдельной платформе , где правила написаны кучкой админов и модеров , которые в этом варятся . Так что разьеби клавиатуру если не можеш сдержать свою гнилую язву.

[dps]Добавлено через 9 минут 26 секунд[/dps]
-Цитата от Spanch bob Посмотреть сообщение
мне кажется, всей теме надо завязывать с этим
вот все таки перешел по ссылке в твоей подписи , послушать что же ты за профи ....у тебя мозг есть ??? ты сам по биту еле попадаешь ))
критик хренов ...
Желаю тебе развития в музыкальном направлении и научись общаться нормально, без мусора ..уж сильно воняет , сам видишь , бомбанул.

offline
Ответить с цитированием