Показать сообщение отдельно
джон траволта
активный пользователь
Аватар для джон траволта
Сообщения: 1,322
Регистрация: 30.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2018, 10:39
  #113 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение
-Цитата от hydr0 Посмотреть сообщение
Вот помню еще Рока защищал, Давида, мол нормальное музло он делает и прочее...ну давно было конечно, но вот лично для меня это было удивительно.
Тут Хованский прав по большому счету, ну такого нулевого мц нужно поискать еще, реально. И прав в том, что за эти годы ослу можно подачу подтянуть, но не Птахе. Человеку просто не дано музыкой заниматься, ну не его это, ну вот абсолютно не его.
да у каждой хуйни неинтересной найдется свой слушатель, синяк этот сир джей так же читает как валенок ебаный, но есть люди которые его блядь ну наверное даже уважают.
а я когда услышав на альбоме группы ЮГ эту хуйню, подумал ну сука че за валет уебищный, нахуй он вобще на этом треке. и спустя годы он все тот же валет уебищный и все так же читает как валенок ебаный. хотя он вроде как чуть ли не с начала 90ых поет, не удивлюсь что он и тогда также читал.

румяный с шахматистом из РО, так же как читали хуй пойми и уши режет в начале своей реп карьеры, так и продолжали читать именно так же не хуя не меняя.

так же и птаха, выбрал этот стиль гуся и придерживается его. он же после распада группы центр на что то же жил. давал концики наверно, значит есть все таки спрос на его фуфло, не смотря на то что он репер ни о чем

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
-Цитата от Defari Посмотреть сообщение
Господа, позвольте мне вставить свои 5 центов. За последние пару дней просматривания ютуба и всякой подобной хуйни мне стало интересно когда русский рэп превратился в мыльную оперу? Мне слово "Птаха" стало известно только вчера. Это жестокое погоняло для армянского рэпера, бля буду.
И вообще, когда Баттл Рэп принял иной формат? Я помню что главный элемент баттлов был именно фристайл, и всё в него включающее. А этим людям дают месяца готовить тексты для баттла? Я просто в ахуе.. Ну честно.
А так простите меня за мат и вообще что я влез в развитие хип-хоп культуры Российской Федерации своим тупым мнением. Хули я вообще знаю.
ты сидел что ли? причем на другой планете походу.
Именно, ибо погоняло норм

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Кстати ты тоже валет уёбищный, не можешь спокойно излагать мысль, истеришь, фу
ничего страшного

offline
Ответить с цитированием