Показать сообщение отдельно
Седрце скорпиона
t
Аватар для Седрце скорпиона
Сообщения: 1,484
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2018, 12:49
  #936 (ПС)
-Цитата от Нефритовый дракон Посмотреть сообщение
-Цитата от Драйв МЕГАЗОРД здесь Посмотреть сообщение
-Цитата от Feilan Посмотреть сообщение
Что не будешь слушать - кассеты или данный альбом, который в своем посыле ни грамма не потерял актуальности и качества? Лучше бы молчал, чем такую хуйню нести.
Слушай сюда, баранеллос, какая еще актуальность? Если тебя впирает тоже самое что и 13 лет назад, то есть сомнения в том что ты развивался интеллектуально всё это время. Из всей хуйни которая представлена на этом сборнике сейчас можно переслушать только КД, а потом благополучно забыть его навсегда. Остальное - сопли и нюни, страдания и посредственный юморок должны были давно кануть в лету! Я слушал такой хеп-хап когда в моей подростковой душонке играли похожие нотки, но то время ушло, догоняешь оленина? Ты, конечно, можешь считать этот альбом гениальным и прочее, дело твоё, можешь в последней воле указать, чтобы тебе на могильной плите запилили припев из "Глупо было бы", можешь переслушивать его каждый день! При таком огромном разнообразии музыки, которую можно послушать сейчас возвращаться к этому сборничку посредственных стишков под посредственные биточечки может лишь вроде тебя. Ты ток не обижайся, братан, что случайно обоссал тебя здесь.
в какую лету должно кануть,еблан ты двухядерный.за 13 лет нихуя не изменилось как бы,тот же путин, та же нефть(тока гаджеты по заряженней,и интернет по шустрей)хуй знает ,как ты интеллектуально развился...ты походу или украинец, или сын гуфа
Если ты кончита глупая до сих пор одним и тем же живешь хуйли с тебя взять?
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Драйв МЕГАЗОРД здесь Посмотреть сообщение
-Цитата от Грамм Неба Посмотреть сообщение

расскажи нам, что нужно слушать в 2018 году?
Сам разобраться не можешь?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение

А если мне с детства нравятся песни группы Браво?
слушай
Можно да? Спасибо. А многоточие можно?
Тебе ущербному все можно. Даже говно с пола есть

offline
Ответить с цитированием