Показать сообщение отдельно
Двойка Палача
нормальный пользователь
Аватар для Двойка Палача
Сообщения: 585
Регистрация: 18.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2018, 12:15
  #275 (ПС)
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
-Цитата от Jack Puffon Посмотреть сообщение
Давно уже вас читаю, решил наконец и зарегаться, чтоб высказать унылое и никому не нужное мнение)

В общем, не знаю, как у вас было раньше, 10 лет назад, но сейчас по-моему вполне годные треки есть в каждом раунде, и это (имхо) уже неплохо. Этот раунд пока самым интересным вышел.

Из хорошего выделю баттл Палача и 228. Послушал второго - зашло. Послушал первого - зашло еще больше. Первая часть палача особенно хороша. Жестко, хлестко, и текст не хромает. Единственное что кое где подводит ритмика,имхо, поэтому приходится делать лишние паузы и растягивать слова, но это уж если совсем придираться. В принципе, кто бы ни прошел буду доволен.

Трек Лаванды слегка разочаровал. Мне кажется он наслушался диванных критиков, не имеющих наушники, которым не заходила его читка и первую часть сделал совершенно в другой стилистике. Лично мне не зашло. Хотя после 6 и 7 раунда считал его фаворитом. Сейчас же, начав отходить от своей привычной читки, и решив зачитывать без надрыва Лаванда мне уже не видится настолько интересным. Боюсь, как бы не стал очередным "одним из".
А мне наоборот вперла первая часть. Не всегда же делать одно и тоже. Он последние два раунда, как мне показалось, делает акцент на раскрытие, и тем самым, надрыв не всегда уместен, с чем можно согласиться с местными его хейтерами, которые называют это визгом. А тебе он вторую часть захерачил в своем стиле.
То,что тебе впер его трек совсем неудивительно.Тебе трек Яникса подписанный как Лаванда дать,ты его скушаешь не поперхнувшись.

offline