Показать сообщение отдельно
капкан
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2018, 09:38
  #25 (ПС)
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
я вчера снял шлюху. хорошоплотно потрахались, она ушла и я уснул. утром просыпаюсь, умываюсь, мешаю коньяк оставшийся с колой, выпиваю.
иду в зал и с ужасом обнаруживаю, что нет бумажника на столе... в полном ахуе проклинаю себя, везде ищу его...чёрт.
и нахожу его под телевизором. бля ребята я так пересрал...это лютый фэйл, в нём было 20000р.
Бляяя чуть зп ни просрал а у миня бильо ток караче ибался я с ни с блядями а с путаной ну било ток сойдит типо, но зовтро просыпаюсь иду в ванную комнату умивоться и чето воняет какого хуя думаю достаю хуец залупа открыта яйца на месте пырышки пупырышки и воняет в ванной, у меня паника и крик путана, в голове играет музика газманова слова олега путана путана путана ночная бабочка и я токой выхожу из ванной выхожу на улицу иду на работу под дикий проливной дождь ливень нахуй, на работе с похмилья нихуя ни делол я бил умиртвлен, вернулся домой зашел ванную опять воняет посмотрел под ванной ссука тазик с вымоченной одеждой неделю проебанний начал вонять, ааааа вышел из ванной и как осинила сссука это ни хуй вонял а тозик ебучий ибать чуть эт самое зо этими антибиотиками ни пошел с горя а вси нахуй зоебись вышло
ты рилли дурак? или прикидываешься?))))
Кок сом думоешь сторичек кок тибе кулсториз мае:confused

offline
Ответить с цитированием