Показать сообщение отдельно
Чикарук
новый пользователь
Сообщения: 446
Регистрация: 21.03.2011
Откуда: Из эманаций души и ландшафтов ума
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2018, 19:45
  #325 (ПС)
На этот раз все треки отслушал. По западу: Лаванда - чувак безусловно на стиле, но текста, по-моему, слабоватые, даже учитывая, что из оставшихся нет выдающихся текстовиков. Нет, вы не подумайте, текстовики неплохие, но не выдающиеся. Но даже на общем фоне Лаванда в плане текста, по-моему сильно уступает остальным. Его баттловые куплеты - это вообще непонятно что, оскорбления достаточно примитивны. Подача своеобразна, конечно, но не по мне. У Адика и Палача круто получилось. Тут вот текста на уровне вышли у обоих. Не знаю, кто пройдёт, но по первому впечатлению хотелось бы дальше Адика видеть. У Адика более творчески вышло. Первая часть как бы увлекает своей недосказанностью, а вторая порадовала баттловым напором. Ну и флоу, подача, достаточно цепляют. У Палача по тексту есть как интересные, свежие моменты, так и какие-то банальные умозаключения, разбавленные общими фразами. По читке вроде всё круто, но вроде что-то с ритмикой местами. Ну и всё, что слышал у Палача, как-то уж слишком похоже. Что треки 2009-10, что нынешнее. Всё качественно, грамотно, но однообразно как-то.
По западу. Тут как-то поскучнее будет. Хотя Крайм, как по мне здесь неплох. Не знаю, что на него тут все бочку катят, но слышал у Крайма и более нудные вещи ИМХО. Тут хотя бы припев запоминающийся, яркая подача, нет лишних завываний, ну и на удивление не набор каких-то случайных фраз, а какой-никакой баттл вышел. Тем не менее, как для баттла скучновато. Вот у Марса в плане баттла повеселее получилось. Местами забавно, больше стёба и строки более точные. Хотелось бы его дальше. Теперь Ирон и Сидвел. Я хз, но мне местами казалось, что одного и того же чувака слушаю. И стиль текста в плане посыла похож,и читка похожая. Тут даже не знаю кого выбрать, по скиллам тоже одинаковыми показались. В первой части оба задвинули охуительные лиричные истории, во второй выдали какие-то похожие баттловые куплеты. Интересные моменты есть у обоих, что по читке, что по текстам. У Ирона местами только уж слишком сильно на Рем Диггу похоже по завывам. Плюс есть какие-то абстракции, обрывочность текста. Вроде из некоторых строк ждёшь развития история, а он хуяк на чё-то другое переключается. У Сиидвела, первый куплет охуенен, а во второй какой-то недоработанный по-моему. Вроде у обоих качественно, но ничего особого.
Вывод. Больше всех понравились Адик и Палач. Все остальные, так под пивок может и пойдёт послушать.

offline