Показать сообщение отдельно
Паринь Палехче
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,990
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2018, 19:06
  #1230 (ПС)
-Цитата от Даддитс Посмотреть сообщение
КТО ТАКОЙ РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК?

Показать скрытый текст
Здравствуйте, дорогие мои друзья. Исходя из информации, поступающей мне от разных людей, Разрыватель Срак ака обиженка возомнил себе королём конф и кранов, посему расскажу вам историю о том, кто же такой этот Сергей на самом деле.

Изначально Сергей больше года назад сидел в чате HHRU KONFUSHA в контакте. Практически каждый день на протяжении полугода он плакал о том, какой у него длинный нос, из-за чего его все стебали, плакал о том, что он девственник и у него нет бабы в 24 года, из-за чего его так же все стебали, хотя это всё меркнет в сравнении с тем, над чем его стали стебать в последние месяцы его пребывания в конфе - его фанатейство от опущенного рэпера Schokk ака Щукка.

Даже его длинный нос и девственность так его не подрывали, как обзывательства его кумира. Он плакал, бомбил, обзывал девушек, выпиливался из чата, снова заходил, снова выпиливался. Он вёл себя, как конченная истеричка. Свидетелями этому около 20+ человек были. Всем было смешно и потешно видеть Серёгу в такой унылой бомбёжке. Ближе к марту 2017 его уже просто по приколу кидали в конфу, чтобы над ним поугорать, ибо он чересчур стал вести себя по-хамски и обиженно.

В конце концов он окончательно покинул эту конференцию и создал свою конференцию в телеге, где засирал по инсайдерской информации все другии конференции и мнил себя Богом.

Посему вам стоит понимать, что Сергей - ваш основатель - всего лишь обиженка, которого выперли из другой более милой конфы с позором и мочой на лице, где не выкидывают адекватных людей просто так, а где мило общаются форумщики и по сей день.

Разрыватель Срак - это опущенный девственник-обиженка с огромным носом (плюс ещё и фанат опущенца Шокка), который и останется им навсегда.
Поэтому особо не удивляйтесь, что он ведёт себя, как еблан, показывая свою мнимую власть над людьми в конференции, друзья.

Шокк - лох.
...

offline
Ответить с цитированием