Показать сообщение отдельно
Sir G
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2018, 16:41
ВКонтакте MySpace
  #1790 (ПС)
Лидер общественного движения “Украинский выбор” Виктор Медведчук подогнал более развёрнутую статистику успехов ориентированной на Европу жовто-блакитной экономики.

-
Например, в 2013 году ВВП на душу населения Украины составлял чуть больше $4000, а уже в 2016 превратился в $2221. Средняя зарплата в месяц с 408 долларов ужалась до 267. В рейтинге экономической свободы среди европейских стран по версии Heritage Foundation Украина уверенно занимает последнее место. В общемировом зачёте её место — сто пятидесятое из ста восьмидесяти шести.
Однако, по информации Виктора, за последние четыре года расходы на содержание Кабинета Министров выросли в шесть с половиной раз. Госуправление делами Президента и Рада тоже подорожали для страны вдвое. Чиновники и депутаты заполняют декларации на миллиарды гривен — с их точки зрения майдан прошёл как надо, жизнь прекрасна и удивительна.

В такой обстановке надо как можно быстрее начинать масштабную войну с Россией. Именно этого ждёт измученная недострана, именно это позволит ей в кратчайший срок расцвести.

offline