Показать сообщение отдельно
wezuviy
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2018, 03:26
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #1618 (ПС)
-Цитата от Потанцуем Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от Потанцуем Посмотреть сообщение

Да я вот, Коль, хуй знает ) по мне так практичнее быть прямолинейным, понятным человеком с травматом) так как-то поблагороднее
травмат это хорошо. от короче резиновая пуля да. от есть приспособы значит распечатывают пулю достаешь оттуда резину, и высыпаешь порох. порох надо засыпать с ружейного патрона, ярче палает, потом можно или отлить пулю из свинца (свинец в старых аккумуляторах раньше был, щас не знаю, ну на приемке можно надыбать) или значит стальной подшипник 9мм в диаметре, потом аналогичной приспособой патрон запечатывается и получается боевой патрон. бывает такое шо с травмата не стрельнеш боевым бо там в стволе преграды спецом тока под резину. ее нужно убирать

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
не, ну на всякий пожарный типа, ни в кого стрелять не надо. электрошокер есть для самообороны. охуительная вещь знаешь

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
но самое сильное оружие это вонь изо рта, кислота которая плавит всё нааааахуй. от это реально жестко

Добавлено через 7 минут 2 секунды
вообще от шото ударило меня в каратэ до. нахуй пушки, это -- безделушки. шаолинь -- выбор мастеров.

Добавлено через 9 минут 54 секунды
от смотри чо умею -- ыч, ны, сан, сы, го, роко, сыкы, хатэ, ку, Цзю, Цзю ыч, Цзю ны, Цзю сан, Цзю сы, Цзю го, Цзю роко, Цзю сыкы, Цзю хатэ, Цзю ку, ны Цзю, ны Цзю ыч, ны Цзю ны, ны Цзю сан, цы Цзю сы... охуеть?
Ну ахуенно, без пизды. Да мог бы в буквы не конвертировать) я уже видео посмотрел
от это лучше посмотри видео
...


Добавлено через 9 минут 29 секунд
кара тэ в переводе означает -- пустая рука. до, означает -- путь. это реально пиковый топ, все остальное -- бумажки и фантики, целофановая обертка

offline
Ответить с цитированием