Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2018, 08:03
  #440 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Спасибо что живой

Ну я же тебе приводил в пример дальнобойщиков и это только одна группа людей, а еще есть дольщики, погорельцы, всевозможные заводчане и работники соц учреждений. С которыми нынешняя власть не шла на диалог, когда те выходили на митинги и забастовки.

Даже обещания Путина на прямой линии не всегда работают.
Так что о какой уверенности/неуверенности может идти речь?
Не все дальнобойщики, не все заводчане, НЕ ВСЕ!!!! Ты понимаешь это? Если бы можно было как-то донести это до каждого, в каждый дом, тогда да, уже завтра ты сам бы не пошёл на работу. Вопрос лишь, как сделать так, чтобы всё услышали. Только поэтому задумка нереальна. Весь народ разгонять ОМОНом никто не будет и ничего не останется, кроме как выполнить требования. А иначе я не понимаю зачем всё ноют, частников якобы ущимляет государство, рабочих и те и другие и постоянно слышишь чьё-то нытьё. Нахуя спрашивается?)

Добавлено через 8 минут 34 секунды
Видишь, я в тебе уверен, уверен, что тебе тоже хочется на своём веку увидеть, как страна выбралась из жопы и гордиться местом, в котором ты живешь. А неуверенность нам внушают сверху, всеми возможными способами, и способов этих немерено, как тонко или толсто воздействовать на наше подсознание.

Добавлено через 12 минут 40 секунд
Только не надо тут передёргивать, мол нихуясе, воздействие на подсознание и заговоры
Т.е. Ты считаешь что: "Лучше бы люди сделали невозможное, чем это их нытье"?
Правильно я тебя понимаю?
Или молчали в тряпочку да
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Я про этнический признак.
Хорошо, что пояснил, а то непонятно было.
Только в первую очередь важную роль играют генетический признак и исторический, с этническим всё очевидно. Кем был Рюрик? Славянин?

Добавлено через 36 минут 13 секунд
А может на этом и сыграли и продолжают играть те, кому выгоден развал? - Как бы то, на чём всё построено и создавалось трудом, веками, вот так легко перечеркнуть, когда любой может заявить, что он русский и в этот же момент стать таковым без каких-либо заслуг перед Россией, обрусения проще говоря, не чувствуя этой огромной разницы между самоназванием и становлением.
А этнический признак не включает в себя генетический, как говорил патриарх Кирилл?

offline