Показать сообщение отдельно
Kick-up
новый пользователь
Сообщения: 432
Регистрация: 05.02.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2018, 22:08
  #463 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Я не знаю, кто там из кандидатов, но Русь воевала ещё до открытия Америки и вам это известно, если учили историю, поэтому не вижу смысла в вашем вопросе и не понимаю, к чему он.
Не ну если так далеко заглядывать, то война всегда была, а если ближе к цивилизации посмотреть.

-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Это когда они бушевали? Какая это страна начинала "подниматься с колен"? Сирия что ли с Тунисом? Так они и не вставали из позы пьющего оленя.
Да они всегда бушуют, им нужна кровь не на своей территории, чтобы продать побольше оружия, а сегодня поставить в разных странах свои базы, типа России может напасть. По сравнению с 90-ми, сейчас разве нельзя назвать поднимается с колен? Сирия и т.п. это всё для того, чтобы была ещё одна территория до поступи врага на свою территорию в случаи реальной войны с Россией. Америкосы не хотят в случае чего воевать на своей территории.

-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Т.е. ты признаёшь что до этого РФ была не суверенным государством? С 1991 по ....???
Получается суверенному государству можно так запросто обвалить национальную валюту?
Да, это я наверное громко сказал, к независимости. Я имел ввиду, что на территории страны запускается производство того, что ранее необходимо было приобретать вне.

-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Жил в 90-х. Дальше что?
Значит должно быть правильное понимание, кто есть кто из кандидатов и кого гнать нахер в шею надо.

-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Это из серии если в Сомали всё так плохо то у нас так быть не должно. Т.е. всюду предлагают равнять на Украину? А почему не написать или сказать сьезди в Канаду или на Сейшелы и поживи там немного. Почему вы ватники сразу переключаетесь на Украину? Заметил это тенденция такая.
Потому что это ближайший пример того, что хотят устроить у нас, но не могут. Поэтому и бесятся со своим "Россия агрессор".

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
Грудинин свой совхоз в путинской России строил, так что если по твоей логике Грудинин жулик, то как Владимир Путин мог такое допустить (у нас же правовое государство, с верховенством закона, или хрен пойми что, где всякое жульё может подняться?) - ты уж определись с логикой своей
Не знаю как там всё было, но я и не возношу Путина до идола, а лишь говорю, что сегодня с другим будет только хуже.



Вообще захожу сюда на форум чисто поугарать, расслабиться. А тут такая напряжная тема, жалею что втянулся. Ну его нахер

offline