Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2018, 21:46
  #170 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Ageratum Посмотреть сообщение

если имется в виду "руководить", или подкидывать идеи по мере появления, то я не против, но форум может подняться только общими силами.
а так, на самом деле можно много чего сделать.
например тут есть раздел "кинокурилка" - почему бы не проводить стримы и не смотреть вместе кино ? почему не устраивать тематические месяцы ? месяц рэп-комедий, месяц граффити-документалок, итд

у вас есть раздел стихов. почему не прикрутить донат и не издавать бумажные сборники стихов хип-хоп ру ? да, скорее всего будет по копеечке набираться, если кто-то будет донатить, но хотя бы раз в год можно издать целую книгу, это плохо что ли ?
по-моему это круто, и это стимул писать, и писать хорошо. это стихи пользователей, с которыми скорее всего многие взаимо-общаются, поэтому такая книга на полке это еще и памятно и приятно, нет ?
Мне лично всё равно, там где я - там угар и чад кутежа. А вот вы угорать все разучились, постарели, одряхлели, переженились, переебались, назаводили детей, понабрали кредитов... А эти новые школьники современные они не такие, у них другое развлекалово.

И тут надо либо учить современных детей урокам 90-х, а это весьма и весьма сомнительно, либо ну хуй знает, пиздовать в дом престарелых и играть в домино. Мне повезло, что у меня есть я, я грузовичок с угаром, который как кока-кола колесит по интернетам и дарит праздник серым обывателям. 24/7, пидор
Сомнительный угар, как по мне, под веществами пизду в поле ловить.
Но наверное да, это лучше шайки сосискина и олдскульных рэперов, которых хлебом не корми дай только за трушечку попиздеть.
Ну какой есть, для меня это тоже в-новинку, я всегда за адекват был, а однажды надоело и я взял и влюбился и забухал

Добавлено через 1 минуту 11 секунд


Добавлено через 4 минуты 50 секунд
И пиздец как влюбился и как забухал... Как будто мне опять 18

offline
Ответить с цитированием