Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2018, 07:57
  #23 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
есть у кого свитч на форуме?
Ну меня например отсутствие во что поиграть настолько заебало, что я периодически присматриваясь к портативкам от нинтендо. Может, действительно автор темы прав, и там по-прежнему выпускают кучи модных игр. Свитч брать из-за двух игр как-то пока не в масть, но вот 3дс взять вполне можно было бы.
Но вот как начнёшь смотреть, чё там за топовые игры вышли за все эти годы на 3дс, и возникает ощущения, что все эти умные ребята, что рассказывают про модные игры на ДС, в которых нет графона, зато есть геймлпей и душа, попросту стебутся и угорают.
Какой топ не возьми, везде рассказывают про охуительные игры, где марио катается на машинках либо хуярит в гольф, где какие-то ушастые петухи скачут по коробкам и убивают глазастых разноцветных гомосеков, какие-то пучеглазые школьники, сражающиеся с пиксельными уродами и т.п. И вот вы на полном серьёзе говорите, что это охуительно?
То есть это может реально заебись играется, весело и увлекательно, но весело и увлекательно, как змейка на нокиа 3310 или флешка "голд минёр", например, а не как ГТА или бетмен. Выглядит это, во всяком случае, так.

Ещё несколько смущает портативность сама по себе. Это для кого? По мне так, если мы берём серьёзные игры, то минимальные игровой сеанс должен длиться от хотя бы полутора часов. Это у кого и где имеется регулярная возможность играть вне дома хотя бы полтора часа несколько раз в неделю? Ну там проводницы в поездах, экспедиторы или там те, кто живут в тёплах местах навроде Лос Анджелеса, где можно после работы засесть на лавочке на пляже из ГТА5, взять хот-дог и хуярить весь вечер, но этого-то не достаточно для основной аудитории консоли.
Я как-то слабо себе представляю, как можно в серьёзную игру типо например Готики и Блудлайнса рубать по пути в маршрутке два раза по полчаса в день. То есть такой формат по-моему изначально предполагает игры типо флэшек, которые заебись чисто время убить.

Но ребята, например, автор темы, продолжают заявлять, что эти пиксельные сражения с драконами и прыгающими гигантскими глазами действительно охуенны, и, как бы хуй знает, а вдруг они не пиздят
а насчёт зелды что скажешь? Там же можно сотню часов наиграть . Ты вообще ник Пс4 сторе обещал дать и зарубиной

offline
Ответить с цитированием