Тема: Велосипед
Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2018, 10:32
  #1453 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Жрецы не танцуют Посмотреть сообщение

Нууу 300$ есть больше нету
ну соточку еще накинь, нето плеваться будешь от скрипов стеллса или еще чего более страшного. дешевле 3700 на вибрейках ничего хорошего не возьмешь https://pro-bike.ru/product/velosiped-trek-3700-2013/
trek 3700 был у меня в 2006-м, хорошая модель, но сейчас конечно цены на них по аду

после 2010-го взял trek 4300 и до сих пор на нём катаю

ps

Насчёт "скрипов", надо любой велик раз в год ТО делать. Смазывать, менять старые детали (если срок пришёл) и т.д.
А если человек за сезон "5 раз" проедет только, то при нормальном хранении, ему велик прослужит долго ^_^

они переиздаются чуть-ли не каждый год. мелочь какую подшаманят и это уже не 2006 а 2007, расцветка и прочее. у меня с 14го года салатовый дежурный трек 3700 именно на вибрейках. я с него почти не слажу. леса, поля, из болота его в лесу вытаскивал было дело, вобщем лошадь неубиваемая за 400$ в закупке. рекомендую кто будет брать его для такого-же хардкора брать ТОЛЬКО ВИБРЕЙКОВЫЕ ТОРМОЗА, диски несрабатывают зимой в снег и часто летом в лютую грязь, если тоже залезите в лесу в болото. просто ставьте усиленные вибрейки и дело в шляпе. у всех друзей самые навороченные стеллсы начинали скрипеть как взрослики у дедов в деревнях через 3-5 месяцев. не берите хуйню чтобы после не разочаровываться

offline
Ответить с цитированием