Показать сообщение отдельно
Revolblade
активный пользователь
Сообщения: 2,114
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 08:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Revolblade
  #326 (ПС)
чем чаще здесь кто то тем меньше у него личной жизни,вот и всё.
здесь нехуй делать в 40 50 лет,а форму вроде как почти 20,так что те кто тогда угарал за него,в 203,сейчас наверное читают свои посты в 17 лет,и орут над ними с женой и детьми,или с червяками.кому что. а мы вроде взрослые люди которые заходят на этот форум,это-как бы.не крутро.и нам явно повезло меньше,чем счастливвым ублюдкам которые счастливы со своими жёнами,или червяками.
ну и пошли они,
с форума
то что мы остались-грустно

Добавлено через 13 минут 14 секунд
-Цитата от Ageratum Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Ageratum Посмотреть сообщение

рэп - это уличная культура, по-идее. музыка бедных людей. соответственно, рэп в белоснежной рубашке и голливудской улыбке - большое недоразумение, и выдумка любителей шекелей.

рэп может быть дружелюбным, гостеприимным, красивым, но вообще-то он подразумевает социальное дно. загляни на секунду в дальние районы, обрати внимание как там общаются, нормы вежливости и взаимопонимания, совсем другие.
поэтому, на мой взгляд, хип-хоп ру более настоящий, и тут не работают медиа-анестезиологи.

ну а выбираться из родного гетто, в софиты зе-флоу, к реперам в пиджаках, или не выбираться, это зависит так же от культурного настроя людей. на мой взгляд, уход людей с форума (помимо очевидно взросления, недостатка времени из-за работы\семьи итд) связан с тем, что рэп стал бизнесом, и на данный момент сам жанр идеологически не совсем связан с форумом, который является оплотом и хранилищем true. аборигены бездействуют, но быть может кто-нибудь однажды откопает это, и создаст культуру 2.0, ориентируясь на историю этого форума.
Но в России рэп нифига не уличная культура. Рэперы в основном мальчики- одуванчики - сыночки богатых родителей типа Фары и Траппы, дети журналистов и ученых - типа Окси и Гнойного и тп Когда наши рэперы говорят о сложном прошлом и о том, что они выросли на улице, подразумевается, видимо, что они иногда после школы и вуза ещё и на улице время проводили.
Да и уличной культуры у нас не может быть сопоставимой, у нас нет гетто, как в крупных городах Америки, к примеру, у нас нет районов, где сконцентрирована бедность, безработица и преступность, и где уровень образования в среднем - незаконченная школа.

ну.. в целом да, и на форуме сейчас, в основном, или взрослые люди, или двачеры какие-то. но не знаю, есть группа centr, есть loc dog, почему бы не взять их, к примеру. фараон, траппа, гнойный, это вообще про другое же клауд-рэп, обдолбанный рэп, троллинг-рэп.

такие районы, скорее всего, есть, но наверное там людям не до рэпа. а вообще я к тому, что рэп подразумевает неформальное общение, и дело даже не в бедности\криминале, а в том что в простых дворах, можно услышать приведенные случайные цитаты, как форму общения между людьми, и часто она не несет негатива или агрессии. и на мой взгляд хип-хоп ру отличается тем, что представляет из себя такой же двор, как у каждого за окном, а не несет официальный характер.
от ЧЕГО Он блять отличается?
с чем его можно сравнить?
мы просто слшучайнно попали сюда,опа нихуя,и нам понравилось,и мы здесь остались.
Вот и всё я никогда не понимал смысла других формумов сайоов когда есть центральный,
это по т ойй же причине я слушаю Эминеа потому что он лучшй,.

таких районов у нас в стране 80процентов и детройтские нищие богаче наших,у нас пособие по безработице минимальное 980(!)рублей.
и если вы не работали назначают именно его.
впрочем какая жизнь такие песни,да?

offline
Ответить с цитированием