Показать сообщение отдельно
Товарищ Messi
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 19:11
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #338 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
мне очень важно твое мнение о том что я пишу (нет). еще раз повторюсь, для особо одаренных, если не согласен с мнением то либо пройди мимо, либо опровергни нормально, мол ты не прав по этому пункту и этому потому что... а посты по типу "ты пишешь бред, потому что я думаю по другому" ну это полный пиздец для взрослого мужика.
по поводу количества жертв, искренне надеюсь, что их действительно не больше чем сообщают, но и это количество - полный пиздец.

Добавлено через 6 минут 47 секунд
Лева, сравнивать подобные трагедии с ссаниной бухового Ивана в лифте это пиздос, конечно Ванек поссал в лифте из-за менталитета своего, а чиновник взял взятку и допустил трагедию потому что человеком тебя не считает и твое окружение. Они ж еще на людей сейчас быкует, посмотрите на их ахуевшие рожи.

Добавлено через 13 минут 37 секунд
«Это удар в спину»: Мизулина соболезнует Путину в связи с трагедией в Кемерово
Сегодня, 15:23

Трагедия в Кемерово является ничем иным, как «ударом в спину» президенту России Владимиру Путину, считает сенатор Елена Мизулина. В комментарии прессе она выразила соболезнования в связи со случившимся главе государства.


https://vistanews.ru/politics/224597

идите нахуй, реально. если вы считаете это нормальным, а я несу бред то не о чем нам с вами говорить
Имеется в виду удар в спину со стороны региональных чиновников.
Но тебе же похуй, тебе главное накинуть говна на вентилятор...хотя ты русского языка и не знаешь особо
да че ты ее отмазываешь? это полное дно, не хватает эпитетов чтобы описать эту проституцию в эфире

offline
Ответить с цитированием