Показать сообщение отдельно
Тоchка
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 19:37
  #341 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Уже запугали или купили местные группы, закрыли комменты, постят про 64 жертвы и отсутствие пропавших без вести Запустили армию ботов в комменты на ютубе и вывели в топ видео про фейки

Это получается в каждом зале было по 32 человека, в выходной день, в каникулы, ага.
Даже не считая тех, кто погиб не в кинотеатре, а просто не смог выбраться
Мрази, слов нет.

Понятно что сейчас пиарятся все кому не лень и пишут про 400 трупов, не 400 конечно, но и не 64 точно, тут просто головой подумать. Ну ситуацию уже почти замяли по всем фронтам, скоро все забудут.
Тупой пидарас, только один зал был закрат. Тупой пидарас, почитай подробный разбор блядь, от нескольких СМИ:
https://meduza.io/cards/govoryat-chto-v-kemerovo-pogibli...eto-pravda
http://www.the-village.ru/village/city/situation/306933-kemerovo

А потом пиши свою тупую, пидорскую хуйню.
Судя по всему, тупое говно тупого говна будет смердеть фейками на весь интернет еще долго
Так а пруфы где, я тоже могу написать что угодно, истина где-то между, но поверить в 64 жертвы это бред сивой кобылы. Тут уже работает чисто верю или не верю.

Тем более сначала была информация еще и о пропавших без вести, как можно пропасть без вести на пожаре, можно или выжить или умереть или сгореть настолько, что твои обгоревшие останки не смогут найти в пепле под завалами крыши. То есть те около 70 человек о которых говорили сначала резко нашлись через 2 дня? А где они были все это время простите?

-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Блядь кого запугали и купили ? Ты не понимаешь почему отключили коменты ?
Я понимаю почему закрыли коменты, просто я наблюдаю за местными группами с начала трагедии, сначала постили видео, комментарии жертв, видео, ссылки на стримы. Потом закрыли комменты, нашли людей которые будут чистить шлак и снова открыли. Потом закрыли и резко поменяли риторику, стали постить чисто причесанные данные. На Донбассе такая же фигня была и я очень хорошо понимаю местных жителей. Плюс не стоит забывать про армию ботов под топовыми видео, они прям в глаза бросаются.

-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Уже запугали или купили местные группы, закрыли комменты, постят про 64 жертвы и отсутствие пропавших без вести Запустили армию ботов в комменты на ютубе и вывели в топ видео про фейки

Это получается в каждом зале было по 32 человека, в выходной день, в каникулы, ага.
Даже не считая тех, кто погиб не в кинотеатре, а просто не смог выбраться
Мрази, слов нет.

Понятно что сейчас пиарятся все кому не лень и пишут про 400 трупов, не 400 конечно, но и не 64 точно, тут просто головой подумать. Ну ситуацию уже почти замяли по всем фронтам, скоро все забудут.
Точка, ты плохо информацией владеешь. Во-первых заперт был один кинозал, где и погибли люди, во-вторых 67 погибших - это число погибших, с которым обратились родственники. Если погибших гораздо больше, то куда родственники остальных делись?
Никто не владеет информацией в полном объеме, правду могут знать только пожарные, медики и прочие мчсники. Ну учитывая что помимо нескольких автобусов с классами там были обычные семьи, то не мудрено что никто одного ребенка не отпустит в кино, соответственно часть умножай на 2, а то и на 3. То есть у одного родственника может быть от 1 до 5 погибших, как у того мужчины потерявшего всю семью. Тем более люди могли гореть целыми семьями. И никто из обывателей не может точно сказать сколько действительно человек обратилось. Ну не может быть такое количество погибших при таких условиях.

offline
Ответить с цитированием