Показать сообщение отдельно
Fckthisgame
новенький
Сообщения: 6
Регистрация: 28.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 21:35
  #350 (ПС)
Вот вам немного информации которую я отсеял за эти пару дней. Закрыт был только один зал, под номером 2 (в нём было самое маленькое кол-во людей), по данным с сайта кинотеатра (кэш яндекса) была бронь на 42 билета, но по факту там было в районе 15 человек. Исходя из записи переговоров МЧС во время раскопок 25 числа, они нашли только 15 человек в тот день во втором зале, в первом и третьем залах все были эвакуированы, их никто не закрывал, это факт со слов пострадавших которые там были. Почему во втором зале было меньше человек чем забронированных билетов? Со слов некоторых людей на мультфильм не пошёл один из классов (эта информация не точная, но не верить ей не вижу смысла, ибо МЧС не нашли там больше 15 человек). Все переговоры МЧС в открытом доступе там порядка от 4 до 9 часов прослушки, на данный момент эта запись единственный достоверный источник которому можно верить в интернете.

Итого: сопоставив показания выживших в кинотеатрах, переговоры МЧС, бронь мест в кинотеатрах, можно сделать вывод, что ни о каких закрытых трех залах и речи не идёт. Это наглая ложь. Там не было кучи трупов в переполненных залах. 15 человек во втором, 15 человек в холле рядом с выходом, тем самым который был закрыт. UPD (это ~30 человек в первый день только на 4-м этаже в районе кинотеатров)

Реальная цифра близка к истине, 64-80 человек, не берусь утверждать сколько точно, ибо до конца ещё не известно, нужно ещё подождать пару дней. Никто никого не обманывает, достаточно послушать показания пострадавших, переговоры мчс, подумать, включить голову и не вестись на истерики. Много блоггеров зашкварились, некоторым хватило мозгов удалить видео про 400 и более погибших, которых, якобы, под покровом ночи вывозят в лес хоронить в братские могилы во имя Путина, принося их в жертву, во славу Сатане.

Короче, такие дела, уже устал объяснять всем и каждому чтобы меньше велись на вбросы и сами копали до сути. Увы, но есть люди которым хоть ссы в глаза как говорится, на каждый пруф, реальный факт - они найдут отговорку и скажут что ты кремлебот или ещё что-то в этом духе, стыд в общем.


Последний раз редактировалось Fckthisgame, 28 марта 2018 в 21:44. Причина: орфография
offline
Ответить с цитированием