Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 10:34
  #369 (ПС)
-Цитата от whitman Посмотреть сообщение
в чем принципиальные отличия?
наверное в том, что тамошние власти сразу взяли вину на себя, а тут это "акции против власти", "провокации" и "вы попиариться пришли", а депутаты выражают сочуствие Путину? Ты видево встречи Тулеева с Путиным смотрел? Ему насрать на "обычных людей", он лебезит перед Путиным и во всём винит "бузотёров и провокаторов". Ахуеть. Забыл только Обаму и Навального. Я вот с этого больше всего охуеваю - адский совок. Сидите по домам и молчите. Ну как так? Разве это приемлемо? Произошла страшная трагедия, а он собравшихся встревоженных людей, часть из которых потеряли семьи - и какой-либо смысл в жизни на ближайшие годы, если не навсегда - обвинаяет в желании попиариться, называет бузотёрами и считает это целенаправленной акцией против власти? Штоблядь? А после, когда прилетает главный, только что хуй ему не сосёт со слезами на глазах в прямом эфире. Как такая мразь может оставаться на каком-либо посту вообще?


Показательно и то, что люди не верят официальным сводкам. Оттуда и все эти моментально расходящиеся "из надёжного источника" разговоры о сотнях погибших и утверждения, что власть врёт. Люди уже так привыкли, что власть врёт, что даже в такой ситуации скорее верят слухам, чем МЧС.


Показать скрытый текст
низко сравнивать, но сдаётся мне, что из торгового центра должно быть намного проще выбраться, чем из 24-этажного здания, и там должен быть обученный персонал, который занимается эвакуацией. в отличии от многоэтажки
да и пожар там ночью произошёл - я думаю, было бы намного меньше жертв, случись это днём. но это всё спекуляции
я офисный планктон на основной работе и один из ответственных за эвакуацию - хоть и немного, но знаю, как это должно работать.

offline
Ответить с цитированием